Общество

Незнаю плакать или смеяться муж сейчас позвонил с работы и орал в трубку чтоб я с детьми не выходила на улицу....

якобы чеченцы не пойдут на киевскую а будут мститьб гражданам убивая на улицах,мол звонил начальнику кто то из ФСБ....даже не знаю как реагировать,короче сын на тренировку сегодня не попадёт....
Плевать на тренировку. увас такая обстановка. Посидите дома. Муж хочет защитить свою семью. Слава богу бы сам добрался. Нет я думаю нужно что то делать. Сколько может это продолжаться.
Геннадий Зыков
Лучший ответ
Он что, тоже на проекте сидит?
Михаил Ефремов
Михаил Хворостяной Я говорю что он ине знал,он далёк от политики и мне чесно не смешно уже...
Типичная провокация...
Юлия Горева
Ерунда...
Alex Nuclear
а что, можно таджиков безответных убивать просто так?? ? а что? тебя нельзя ???
Serik Sultanov ну так и мстите тм, кто убил, конкретно им, причем здесь мирное обычное население, которое теперь боится с работы возращаться?
Знаешь, лучше потом обозвать мужа трусом и паникером, чем называть себя дурой рыдая на могиле сына.
Ирина Антипова
Надеюсь вы понимаете... что такими вещами шутить нельзя?!
Михаил Хворостяной говорю же ,20 мин назад звонил,отпросился с работы,домой едет....
Да-ну! Тогда и из дома бежать надо. Могут взорвать.
Irina Nikishina
Евгения Скорнякова чтобы взорвать - готовиться надо....а чтобы кучка отмороженных порезала несколько человек, ничего не надо....только эта кучка... если в каждый район пошлют по такой кучке вот и будет караул.. пока там ОМОН в центре скучает
Михаил Хворостяной кстате взрывали уже...забыли?
Не ходи ни куда, ничего смешного, чурки же приехали с кавказа.
Коля Смелышев они давно приехали....что ж как бабы то....напугать..покричать))))))))
Провокация это всё,,,
Джон Вильемс
Смеяться.. . иронично.
Тимур Дудников
хера се новостя. паника назревает, граждане. определяться бы надо.
Ирина Чукавина
Да уж! Лучше дома посидеть и тренировку пропустить
Madalina Gorgoss
Внушаемый однако))
Дурак ты Crazy Raven, Русский мужик долго терпит, но когда припечет где все пятый угол искать будете?
Ваш муж целуется со своей любовницей у подъезда, выйдите и пристыдите его, у вас же дети, кабель такой!!!
Наталья .
Что Вы кошмарите мэйлившиков?
правильно, что не выходите, ЧС
Zaur Eliyev
а вы знаете что Crazy Raven это Маша Маша?
Он не сказал рыть убежище, тариться тушенкой и водой?
Max Grom
Михаил Хворостяной Кстате как не смешно но макароны,гречку и тушёнку припасла месяц назад...у в шкапчике лежит...не смеюсь!
В блогах пишут что в некоторых школах пришло распоряжение детей не выпускать
А вот я своего на тренеровку отправляю сейчас. Надеюсь какие нибудь ушлепки -скины ему на пути не попадутся. От смешанного брака двое детей, у одного кавказская внешность получилась, 3 у другого русская, а что лучше в сложившейся ситуации не понятно, за обоих страшно.