Общество
Если б вам позвонили по телефону, вы сказали в трубку "да", а вам в ответ:"засунь в жопу провода", что б вы сделали?
Узнал юы кто звонил (не проблема) . И засунул бы ему
От души посмеялся бы, ГЛУПОСТЬ БЕСКОНЕЧНА!
Поблагодарил бы и стал бы расспрашивать как это сделать более рационально.
Так бывало, правда приколы другие. Звонящие рассчитывают на негативную реакцию, хотят получить удовольствие, разозлив абонента.
Но если получают совершенно неожиданный ответ, они теряются, не знают что сказать и сами оказываются в дураках. Сдедующий раз им звонить мне уже не интересно.
А у меня определитель номера. Я бы ему всю ночь, с интервалом в 5 минут звонил
"А если радио телефон? С внутренней антенной? Что делать?
Основное только в твою влезет? "
Нормальный ответ?
Основное только в твою влезет? "
Нормальный ответ?
Извините, вы ошиблись номером. ПТУ для недоразвитых имбицилов имеет другой номер.
вежливо поинтересовался как это делается, сославшись на большой опыт шутника
упал бы на пол и забился в истерике от злости...
А я не говорю в трубку "Да",а говорю"Слушаю вас".Так, что вариант с проводами отпадает))
Так шутили еще в годы моего детства в 50-е годы, поэтому я только бы засмеялся.
Спросил бы вы где провода далеко нести!?
а меня на этом не поймаешь, так как я когда отвечаю на звонок говорю-что хотело ваше тело)
А если я говорю "Алло"?
А что тут сделаешь? Не опускаться же до их уровня....
заржала бы.... смешно ведь. Вообще очень люблю пообщаться с теми, кто не туда попал.
ответил: засунь сам грёбаный [ в ы р е з а н о ц е н з у р о й], а то найду тебя и [ в ы р е з а н о ц е н з у р о й]!
ответила бы: "свой язык засунь туда)) ",но конечно экспромтом бы рифму несмогла придумать, но в принципе обломать это "юное дарование" можно))
Положила трубку. И спокойно удалилась... Дураков на свете ДОСТАТОЧНО, ну не подражать же им!!!!
А вы это из собственного опыта?
запомнил бы это выражение .
я, была бы просто в шоке! и конечно сильно оскорбилась.
1й класс 2я четверть, ИГНОР полный, ЧУШ
иннннннаа !!!
Поставил бы шутника на место, т. к. у меня дома определитель.
ржунимагу