Общество

А чем люди занимались по вечерам, когда не было ни телевизоров, ни видиков ни тем более. компьютеров?))

они тогда знали что существует такая вещь как книга
Botakoz Kanatkizi
Лучший ответ
А у меня пианино было и велик в детстве и радио и у брата радиостанция своя -слушали весь мир! Это в конце 50 -х было ...
Ромуля Фоков
играли в лото домино и картишки. а потом сексовались. а потом спать в 9 вечера. потому что темно. тоска.
Н)
Надюшка ))))
Лично я в те времена в библиотеку ходил...
звонили в колокола
Ергазы Киреев
читали книги и играли в карты, ходили на вечеринки и тусовки, общались, флиртовали - в общем жгли тоже неплохо
А.
Алла .
Читали, как до меня Катерина писала, разговаривалидруг с другом, и с друзьями, и любили!
Surxay Allaxverdiyev
Водка и сиськи--что еще надо!
В тетрис резались :-) Или помните такую игрушку - волк яйца ловит :-)))
Серёга
Решала японские кроссворды.
Можно было сидеть у костра и тупо смотреть на огонь ))
делом занимались детей делали по 5-10 штук.
сексом занимались
читали КНИГИ
сажали огород
Тем, чего в СССР не было. И рождаемость превышала смертность
Татьяна Хван
...со свечками и книжками детишек делали под одеялом молча! как тут шуметь -то, ведь не было ни телевизоров, ни видиков ни тем более компьютеров и HI-FI в то время! да! ..и картошку в то время жрали и голубей растили и запускали в небеса! =)) и змеев и ДнепроГЭС! =))
Volodymyr Rudyk
Делали много детей :)
Рукоделием и непосредственным общением.
а ты думаешь вся жинь проходит перед теликом и все с этим связанным? Как бы не так, просто люди обленились и не представляют жизни без жтого, зато раньше и на охоту и рыбалку и спорт, да все что угодно!
Рома $$$$$$$$$
Повышали демографический уровень наше страны)))
Elena ***
Охотились с дубинами и копьями на мамонтов.
точно незнаю по вечерам ли, но результат их занятий и есть тв, видики и компы...
много читали, тупо не пялились в ящик. и спортом занимались и в кино ходили. почему сейчас считают, что до телика мамонты жили? много было увлечений, надо было только желать, впрочем, как и сейчас
когдав это такое было, А?
Жили человеческой жизнью, а не экранно-виртуальной