Общество
Наверно уже скоро телевизоры вообще из обихода выйдут, благодаря всем возможностям интернета..+++
Пропущенную передачу, серию, фильм, новости можно потом в интернете посмотреть... Как Вы думаете??
Я против этого руками и ногами. Телевидение хотя-бы отвечает за предоставляемую информацию, интернет - источник ненадежный. Владельцы сайтов как правило чайники в своем деле. Им всё по фиг. Лишь бы их индексировали поисковые системы. Если мы будем всерьез принимать интернет, мы просто погибнем.
Оксана Беляева
Я бы не стал принимать телевидиние за надёжный источник информации. Скорее надёжный источний дезинформации
только все равно приятнее на большом экране, а девайсов, на чем можно dlna поднять и в сеть выйти - все больше.
Всё дело в объёме информационного потока. Из разъёма кабельной сети (эфир пока только подтягивается) можно смотреть несколько сот программ с HD качеством ОДНОВРЕМЕННО (то есть ты - футбол. тёща - сериал, жена - ток-шоу и тд.) . У кого в жилище много телевизоров и один спутниковый ресивер, меня поймут. Инет пока даёт посредственное качество за неплохие деньги, и весь канал связи уходит одному жильцу. Вот такой расклад.
А я наоборот думаю, что телевизор ещё долго не выйдет из обихода. Да, в интернете больше возможностей, но не у всех он есть и не все умеют им пользоваться. Да и в телевизоре проще, ведь там уже за тебя решили, что ты будешь смотреть, и большинство не напрягается вопросом "Чо б посмотреть? ", а интернетом пользуются лишь для того, чтоб увязнуть вконтакте...
сейчас уже выпускаются телевизоры способные работать в интернете. телевидение убъёт необузданая реклама.
они уже помоему вышли почти.. . у молодёжи дак темболее, лично я телик год, два не смотрел.. . смотреть то там нечего, ну а чтобы узнать новости много друцгих источников информации
Я вообще не смотрю телевизор, комп мне всё заменяет)))
Может лет через 20,раньше вряд ли!