Общество

А если бы на автарках в обязательном порядке стояли бы фотки с паспорта! вы бы вообще на ответы вышли???)))

А у меня с паспорта.... ГЫЫЫЫ
Кто сказал, что со своего, а водителькое приравнено? Ну или военный билет?
ruslik17
Лучший ответ
а есть защита нормальных людей от психически больных, наркоманов и подонков? вот когда это будет - тогда и задавайте свой вопрос
Ravshan Akramov
Отбиваться пришлось бы от назойливых поклонников, подумала бы крепко. =)))))
у меня так и есть
Андрей Ивченко
Да. Я не смотрю на лица.)))
Я и там Богиня!
Inwesttex Inwesttex
Ну, если ещё и отпечатки пальцев там выставлялись бы, другие биометрические данные, тогда обязательно вышла бы на ответы.
Нет. Разве что если бы использовал фотку пенсионерки-соседки или подобное тогда да.
В сети есть сайты где при регистрации требуюется ввести номер ИНН номер паспорта домашний адрес телефон и все такое. Так что всем любителям смотреть правде в глаза и нечего скрывать туда )).
У меня хорошая щас стоит. Я б легко: )
С прошлой бы не вышла, пока "случайно" бы паспорт не потеряла:)))
У меня там глаза не накрашены....
Обязательно.
Akbota Ayupnabieva
просто люди более ответственно стали бы задавать вопросы и отвечать на них
Коля Ляшин
нет. я уже старый помидор. а вопросы иногда задаю молодые. срамно было-бы.
Г.
Гулим ...
Владимир Станаженко Так уж и старый! Пока похулиганить ещё охота,- всё ОК!
Легко.. . как два пальца об асфальт.. . )))
Alisha Boeva
не, я бы боялась...
Алтын Касенова
Конечно! Я там на 10 лет моложе!)
Сергей С
Екатерина Гоголева страшно сказать при смене паспорта в 45 лет насколько я буду моложе выглядеть))) лет на 25)))
Так там же лицо серьезное... Ну и как прикалываться с серьезным лицом? Обязали бы - вышла бы - не уродина.
А в чем проблема то? Вы вот за волчьей мордой от кого прячетесь?
Екатерина Гоголева это я просто предположил, а я сам не прячусь, кому нужно увидеть мое лицо, все открыто в моем мире, как говорится заходи да смотри :)
я бы выполз! :)
Нет!!!
да) я нравлюсь себе на фотов паспорте)
Aida Konysbaeva
Я бы не вышла!
Там ужОс какой-та )))
Ainura Aryngazina
да я в паспорте такую рожу скорчил, что лучше что иное.
а почему нет?)))
Да! Хотя у меня нет ещё паспорта)))))))
Женя Трунин
Кстати, вышел бы! Это ж как будто все рядом голые и ты голый. Чего ж тут стесняться? )))
да