Общество

а если бы на аве у всех тут стояли фотки из паспорта, было бы круто, да?

Д*
Дин *****
Кстати скоро так сделать хотят
Александр Бельтюков
Лучший ответ
Ага.... Тогда уж и паспортные данные: от фио до почтового адреса и семейного положения, а также место работы и сумма заработка, номера сотового, домашнего, рабочего телефонов и родослованная до пятого колена....
... и приписка внизу с номерами паспорта и банковского счета :-)
Было бы тоскливо.
*** Лина ***
а может кто то не фотогеничен (
Куча косорылых уродцев.. .
>_<'
Нееет! Уж лучше аватарки!
Дарья Вьюева
был бы Сталин - так бы и было. И модераторы удаляли бы не ответы, а людей - в Сибирь....
Жаль, что у меня нет сканера, я бы поставила... Вот бы было весело.. . Кирпич.... по другому сложно назвать этот стиль
Приток  К Свету
Приток К Свету
А у кого нет Пашпорта? Можно из Удостоверения ? -Пожалуста !
Елена Уржумская И я -ЗА! Было бы ЕДИНООБРАЗНО!
Ага. Морды у всех кирпичами.
Антон Сердитов
Меня бы тогда здесь не было..
Если бы на денек поставить было бы даже прикольно)))))
Я*
Яна ***
Ну здесь как бы свой образ многие придумывают - это простор для воображения, а паспорт - тут уже на какое-то тюремное общение похоже было бы))
_M
_ Metis _
Было бы по-ло-го!
А если нет паспорта
Лучший Вопрос НЕДЕЛИ.. .
А вообще ТУТ БЫ такой крик поднялся!
КОШМАР!
Это бы означало потерю индивидуальности.. .
И вообще.. . мрак СССР...
Mashurova Turdubuvi
Было бы скучно)) ) Никакого разнообразия)))
А Я хорошо на паспорте получилась, так что мне пофиг, могу и с паспорта выложить=)
Anna Pavlovna
Mashurova Turdubuvi Ты что MiSsy! А как же воображение?! Я конечно не сомневаюсь в твоей красоте... но все таки... было бы так тоскливо...
Наверно я ходил бы НА паспорт фотографировать НЕ себя, а обложку своего альбома...
а если наоборот в паспорт аваторку)
Было бы глупо))
Ansar ***
можно попробовать!
Кстати скоро так сделать хотят, как экспериемент
Malishka Lollipop