Общество
а у вас красивая фотография у паспорте?))))) ) если честно, так моя фотка там просто ужасная)))))))))

Примерно такая же ...
Красивая. С третьего раза получилась. Молодая. 50 лет всего. )))
Прошло десять лет, и теперь в Сбербанке операторы недове-е-рчиво та-ак сличают мою морду лица с паспортной красоткой. Ага. )))
ахах, в паспорте фотки .как правило, у всех одинаково неудачные )) ну и моя не исключение.
С закрытыми очами)))
У меня просто улет
У меня не менее страшная.. .
"Хуже фотографии в паспорте может быть только её ксерокопия. "
В жизни я настолько страшный, что даже здесь стесняюсь ставить на аву своё настоящее лицо.
В паспорте удачная, а вот на Правах.... о ужас.
Да ты просто милашка)) )
Мне мою фотку на паспорт отфотошопили прямо при мне, так что смотреть можно .
еще страшнее чем на аве у мя))
Я ходил по студиям фоткался, пока не нашел проф. студию
как обычно всегда сам себе не нравишься
Хуже фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопия
Моя тоже не очень )) Хотя обычные фотки норм !!
У меня папа фотограф, когда фотографировали... я не зажималась, и не боялась) И улыбалась, в отличие от многих людей, будто проглотивших лимон)
Так что, да. Красивая :р
у меня во внутреннем паспорте офигенная фотка! до сих пор удивляюсь, как так вышло) ) а вот на загранке - жуууткая)))
в российском паспорте - пока можно фотошопить - я - красотка) в загран, где нет фотошопа - я - ужОс. Беременная, страшная) ) мысли мои о том, что такой паспорт я в гробу видела, материализовались. Муж ушел. сейчас меняю все документы. Больше фамилию менять - нини. дорого и глупо. мужья приходят - уходят. а УФМС - один.))))