Общество

Вы в жизни лучше, чем на фотографии в паспорте?)

На фотке в паспорте я выгляжу намного хуже.... но зато трезвый..
Ольга Сейтгазова
Лучший ответ
Нет, я в паспорте моложе - почти на 12 лет... (((((((
Анна Калинина
да нет такой же как и там однако
Фото на паспорте практически у 50-60% совершенно жуткого вида, и вообще (иной раз) непонятно... а кто это там сидит....)))) ) Не знаю почему, но на документах фотографии всегда получаются гораздо хуже и того что в жизни, и того что на обычных бытовых фото...
Erlan Bertileuov
Мы с нею квиты.. . ;)))
У меня в паспорте очень неудачная фотка, поэтому да.. . в жизни лучше.
Александр Данилин Привет, Ирина))
чуть лучше атомной войны))))
Сразу вспомнила песню, ну что ж ты страшная такая, ты такая страшная? И накрашенная страшная и ненакрашенная))
Последний раз паспорт получал, после кражи.
Надо было быстро восстановить. Получилось за 2 дня!
...Вот тока на фото - вытаращенные глаза и волосы дыбом...;)))
Виктор Грамбовский Не очухался от кражи ! )))))))
Нет, фотошоп помог)))
Александр Данилин Привет, Марина)
Уженаверное нет. Фотография в паспорте уже 11 лет, а я состарилась.
Нет.
Диман Ляхов
Нууу если выпить две поллитра, то в паспорте однозначо буду лучче выглядеть )и наследующий день тоже.
Учитывая, что фотография в паспорте сделана в 2003 году, думаю я там помоложе )))
Сегодня не лучше ( болею) , а вообще у меня мнение, что фотографируют на паспорт двоечники в профессии . :-)))
Dauren U
Нет :) просто чуть другая
хуже
Да...
Я на свою фотографию впаспорте без слез смотреть не могу!
Dim@n ****
Да я и в паспорте неплохо получился. ))
Зачем человеку паспорт если ты не человек ._.