Общество

Обоснуйте почему Россия хорошая, а остальной мир просто ужасный????

остальной мир - европпа и сша с канадой...а россия - это вселенная...
Светлана Евдохина
Лучший ответ
У нас такого не было-если ваш ребёнок-урод,кладите его сюда
Даша Сидоренко
Потому, что Россия -Православная!
Николай Левин
Потому что Россия не может быть плохой, а " весь мир"- разный. Про плохой мир ты придумал сам
Ну хочется кое кому чувствовать себя Богоизбранным. Избыток гипертщеславия и мания величия зудят у кого то. Обычная риторика диктатуры. Помнится кто то в истории тоже возносил Ариев. Результат известен.
Россия для её жителей не хорошая и не плохая - она привычная, а в мире другие менталитеты, приспособиться сложно бывает.
вам всё равно не понять..
Дарья Ехлакова
А тебе бестолку чего-нибудь даже рассказывать, а не то что чего-нибудь обосновывать)
Ты упёртый беспринципный русофоб не обладающий хоть какими либо знаниями и фактами о России, что говорят вопросы-ответы на твоей страничке)))
Не весь, англосаксонская кобла, которая называет себя мировым сообществом. Их меньше 20%, но гонору на 150%
Baha Hasanov
Очень легко - своя страна всегда права
Это как в математике можно поставить знак равенства после некоторых математических спецопераций
Сашка Алехина
для начала обоснуй , почему надо бросаться в крайности и впихивать невпихиваемое?
Чурка...убей в себе хо хла и сразу поймёшь что Русские это властелины Мира
Ирина Лепская
об этом круглосуточно трубит путинский пропагандон а ему можно верить как и ему самому
Кирилл Тимофеев Откуда ты знаешь о чем он трубит? Ты зомбоящик смотришь, штоле?
Уже давно обосновали потому что есть ВВП. Это единственное и полностью исчерпывающие обьяснение.
представь, что пропаганда создает эту картину в сознании человека на протяжении десятилетий, это уже как животный рефлекс
Saule Zhаmalieva