Общество

Почему Россия лучшая страна в мире?

Anton Mmc
в ней люди человечней, душевней...
Эдуард Шарафутдинов
Лучший ответ
Валентин Голобоков Экстремумы абсолютного добра и абсолютного зла)
это факт.
за нами правда
Бог постарался.
Валентина ...
потому что у нас все по понятиям..
Вова Руденко
Страна для жизни, но не комфортной)
****марсия Дугашева*** непригодная для жизни.
бухаеш много
Alena Krashakova
А кто сказал что это так?
Александр ...
Каждая страна имеет свои плюсы и минусы. Россия не исключение. Россия - самое большое по территории государство в мире, богатое природными ресурсами. Это многонациональное (его населяет свыше 100 народов) евразийское государство, в котором политическая культура выработала своё, оригинальное видение путей и целей развития. В своем последнем труде "От Руси к России: очерки этнической истории" Лев Николаевич Гумилёв, в частности, писал: "Евразийские народы строили общую государственность, исходя из принципа первичности прав каждого народа на определенный образ жизни. На Руси этот принцип воплотился в концепции соборности и соблюдался совершенно неукоснительно. Таким образом обеспечивались и права отдельного человека". К сожалению, в ХХ веке мы отказались от этой здравой и традиционной для нашей страны политики и начали руководствоваться европейскими принципами - пытались всех сделать одинаковыми. Механический перенос в условия России западноевропейских традиций поведения дал мало хорошего. "Надо осознавать, - писал Л. Н. Гумилёв, - что ценой интеграции России с Западной Европой с любом случае будет полный отказ от отечественных традиций и последующая ассимиляция". Современная Россия возвращается к своим историческим корням, что даёт основание сделать вывод, что в обозримом будущем она станет самой лучшей в мире страной.
акстись, она худшая
Рассмешил)))
Чернядьев Владимир а ещё "русский"
Anton Mmc рассмешила