Общество
почему РОССИЮ боготворят во всём мире но боятся пойти на перекор АМЕРИКЕ хотя все они понимают что США не право ?

Кто Россию боготворит, можно подробнее об этом?
Артур Саргсян
весь мир
США держит на крючке более 50 стран
Шантаж. Прямые угрозы, санкции.
РФ никогда себе этого не позволяет.
Шантаж. Прямые угрозы, санкции.
РФ никогда себе этого не позволяет.
существует два вида власти
1.методы воздействия направлены на человеческую сущность. ты хвалишь и пробуждаешь лучшее в человеке, чтобы он стал немного лучше чем есть на самом деле.
2.пробуждение сущности зверя в человеке-использование страха, низменных желаний,.. крови,.. мести..
или игра на 2 основных эмоциях-желания тела и страха потерять жизнь или образ жизни.
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
1 вид власти-это типа рапиры или шпаги, а 2-это тип топора в руках мясника. так кто же кажется более опасным окружающим?
или почему 1 вид проигрывает -идеалист, а 2-выигрывает как практик и реалист, используя цинично окружающих и преследуя определенные свои личные цели-доминирование в однополярном мире и строительства британской империи.
потому что Россия стремится уничтожить Украину.
Читайте поменьше российских газет и поменьше смотрите российское ТВ. Это просто пропаганда.
Вылезти из под сапога США тяжело. При попытке это сделать США давит этим сапогом
мама, нас люди хвалят.
Да кто ж, доца?
Вы - меня, я - вас
Да кто ж, доца?
Вы - меня, я - вас
Артур Саргсян
я за вас рада
Наверно это ни так как тебе киселев рассказал)
Артур Саргсян
а это здесь при чём ?
Стоит только начать давить Пиндостан, так сразу все подключатся,
будут мстить за все " хорошее "
Потому что русские не знают русский язык, очевидно
Артур Саргсян
вы о чём
Потому что весь Евро союз должен США огромные деньги, и если они пойдут против Америки то США потребуют незамедлительно погасить гос. долг. А у Евро союза нету таких денег.