Да нафига, я же здесь инкогнито, к тому же выдумываю тут всякое ( ну люблю в ответах выдовать себя за инопланетянина, путешественника во времени и тому подобных персонажей, ну прикольно мне от этой фишки, развлекаюсь я так :)) ) , так что это было бы не разумно реальное фото на аву ставить, ведь за долба***ба же примут, а так может кто и принимает, вот только ананимусу всё пофиг :)))))
P.S Если бы без приколов отвечал бы, серьёзно, то всё равно бы реальное фото не поставил, во первых могут фото скомуниздить и создать какую нибудь фэйк страницу, во вторых и главных, это не разумно с эзотерической точки зрения, ибо достаточно реальное имя и фото для того что бы замутить что нибудь не хорошее, по этой причине в анкетных данных все пункты вымышленные .
Общество
А зачем Вы чужую фотку на аву поставили???? А слабо свою ???
а шо- мне нравится эта телка
Не хочу. А зачем Вы своё фото поставили тут??? Это же не сайт знакомств... Кому наши внешности интересны здесь?...
лет через несколько котенка поставлю, а пока еще себя можно показать
Такова жизнь. Она сурова.
Я в розыске))) Ток не гри не кому)))
Семянин Сергей
За какое такое преступление????
Штишняюсь
Семянин Сергей
Ня нада !!!
Я вот - сам нарисован! )
Иногда ставил.
Не знаю,... у меня я на фотке.
А Вы черно-белую поставили.... Небось, дедушка до войны еще запечатлен.... Тогда модно было на фотке че-нить в руках держать....
а я не гордый.
Да нет, не слабо. Просто захотела и поставила эту.
У меня вот гири такой нет, а без нее как-то не солидно, вроде и не мужик.)))
Семянин Сергей
Так гиря в качалке есть ))))
У меня своя
Она отражает моё социально-политическое мировоззрение.
не люблю светится (((
Слабо, вдруг сердечко твое прихватит-испугаешься
Меня уже вычислили по настоящим имени и фамилии через Гугль. Пришлось краснеть за свои вопросы.
Https://globalgranit.ru/ourblog/sposoby-ukladki-bruschatki
Способы укладки гранитной брусчатки. Уложили гранитную брусчатку по инструкции.
Еще бы чертеж по укладке бордюра.