Общество

Слабо с Нового года открыть личико (вместо авы , и написать свои фамилии и адреса?)

Так я уже светилась своим личиком и именем. Никто не оценил и не понял))))
Диана Эленгаупт
Лучший ответ
Валентина Воронова С Наступающим! Всех благ!
Зачем так долго ждать? Фамилия и имя есть в моём мире.
Копию паспорта тебе не надо...
Равис Маннанов
Всё написано и выставлено. Я с перевыполнением плана иду.. Орден мне..
Вика, а ты случайно не из милиции? Может ещё отпечатки пальцев?
Татьяна
И что это даст лично Вам?
Я понимаю пинкод кошелька..., а зачем мои ФИО, адрес и т. д? -Не понимаю.
Janar Kalikova
Я два дня была со своим лицом, так больше так не поступлю, имя ты знаешь, А адрес в личку пожалуйста тут увы нет.. потому как есть разные
А зачем? Мы общаемся на уровне мысли, и мы все тут только образы!
Усы, лапы и квост-вот мои документы.)
Евгений Попов
Валентина Воронова Привет! а хде хвост?)))))))
С Наступающим!
неее. Мы скромные как Гюльчатай
Saidov Nurali
да хоть сейчас.. . мне нечего скрывать..:))
Вова Ш
А это у вас нужно спросить, у некоторых они открыты.
Слабо ...Чрезмерная открытость - ещё никого до добра не доводила ...
Вот, Ходорковский, к примеру . Владел самой "прозрачной" компанией
в стране ...Чем всё это закончилось - мы наблюдаем ...
Инесса Тро
А мне интереснее так! Что с моей мордочки и адреса толку...
Валентина Воронова Привет! С Наступающим!
Я и сейчас не скрываюсь.
А я, наверное, наоборот скроюсь под какой-нибудь другой авкой и назову себя ИНОПЛАНЕТЯНКА...))))))) и ТЫ МЕНЯ ВСЕГДА УЗНАЕШЬ!
Ивася Цицей
Валентина Воронова Привет, моя Татьяна! (итак, она звалась Татьяна)
С Наступающим! Всех благ!
Слабо...: ( Не хватало ещё, чтобы серьёзные люди прознали, что я тут бываю.. . засмеют ведь!
Желающих посетить, на вокзале встречу.
нет это сильно пошатнет мой имидж на нормальных сайтах
А мы и не закрывались У нас все как положено
Алёна ***
и номер банковского счёта.
Сергей Аносов
Сергей Аносов и вообще всегда можно зайти в мир.
* И копию паспорта... что бы сверить личико, адрес и фамилию.))
Gunelya Shamilova
А зачем?
Кто скрывается так значит надо!!! !
Друзья которым я доверяю знают как я выгляжу!
уже открыл))))
Катенок """
...и где денежки лежат)))).. .
Не слабо... только вот думаю.. .
иногда в ответах привожу примеры из жизни, как общие случаи.. . а с моим конкретным именем знакомые могут узнать себя. Ничего обидного не пишу. но зачем же и других раскрывать?