Общество

напишите свою настоящую фамилию и адрес при ответе на вопрос: Почему вы не любите президента и правительство?

Anna ***
Гурьянов Алексей-отвечаю полностью за базар! всегда отвечаю, суки! немножечко не люблю, за недостаточно хорошую заботу о великой русской нации в пользу инороверцев, инородцев и иностранцев России и поболе не люблю за недостаточную борьбу с коррупцией. Адрес -хер вам на рыло и так можно определить кому надо.
Илья Чернов
Лучший ответ
Мой адрес и фамилию и так знают те кому положено.
Я ведь не только в интернете трындеть умею.
Вот моё фото с пикета в центре Москвы.Как думаете, знают ли в "органах" мою фамилию и адрес?
David Tcirikashvili
Anna *** в карманах револьверты?
Хм.. . Люблю деревья в моём саду за то что фруктами меня кормят, люблю женщин за то что приносят мгновения счастья, люблю жену за то что мать моих детей, люблю детей потому что моё семя.. . Президент и правительство - женщина? Они отбирают в совокупности 80% моего дохода ничего не давая взамен, я так похож на мазохиста которому нравится когда его тиранят?
А если я их всех люблю?
Lena Daineko
Мария Б Лицемерить некрасиво.
Anna *** Как?
у меня и так указана настоящая фамилия. Правительство не люблю, потому что пенсию не повышают до необходимого уровня жизни. А президент мне нравится, харизматичная личность.
Правительство не люблю.. Как можно любить то, что существует на бумаге?
Президента не люблю.. Как можно.. Он мужик, я мужик, какая может быть любофф.. Если она таки появицца, можно будет со спокойной совестью дергать в Голландию, просить политического уё... убежища и писать мемуары, на радость Милонову.. :))
Более серьезно уже говорил, повторяться не вижу смысла..
Написать фамилию могу, только смысла нет - собеседник фиг проверит, а если я таки заинтересовал кого посерьезнее - и так уже знают.
Вмакай Закусонов.
Мне он не нравится тем что смотрит сквозь пальцы на многие вещи.
Давно пора расстрелять Морозова (главный вор в сочинской олимпиаде), Сердюкова (сами знаете кто).
Причем расстрелять на красной площади на глазах у их коллег.
И вообще чистку провести во всех структурах с последующими расстрелами всех не чистыми на руку (более чем уверен более половины чиновников будут расстреляны).
Нина Покутняя