Общество
А у вас лчно есть ответ на вопрос,почему в России так много проблем?
без Бога живем.. теряем ЛЮБОВЬ
Есть! В России проблем ни больше и не меньше чем в любой другой стране.
Более того, я считаю что с нашей историей... мало какая страна выстояла и выдержала бы такое.
потому что не свободные
колониальная страна, надо это признать и тогда всё встанет на свои места. (на данный момент)
проблемы у всех есть.. . но свои виднее просто

от безверия
Потому что извечной проблемой России были дураки ...а теперь они все во власть полезли ...от этого и все проблемы
Старшее поколение строило и себя не жалело, чтобы мы не мучились. Кто то довольствуется и этим, кто-то просто стонет, что мало (но при этом ждёт, когда кто-то для него ещё что-то создаст и построит), а кто-то прсто унижает даже то что есть, но при этом и сам палец о палец не ударит, даже для себя. Избаловали многих тем, чтобы им лучше жилось.
Я догадываюсь. Большая страна - большие проблемы! . Хуже, когда в маленькой стране - много больших проблем. Ну, а если серьёзно... меня недавно осенило - Святая Русь - прямая связь с великомучениками! Страна потенциальных святых! Россия, как чистилище для грешников ! -заблудшие души, попадая сюда, "лечатся" холодом, дискомфортом и множеством проблем, преодолевая которые, делают нас или вконец озлобленными или... безропотными почти святыми. А "вылечившись", в следующей жизни мы будем удостоены более благополучной страны! ..А если мы ещё и любим свою "проблемную" страну!?!. ну точно-святые!
проблем везде хватает
Представьте себе жизнь без проблем? Даже то, что надо жить в социуме - уже проблема? Значит, если нет проблем - то ты умер. Просто она живет - Россия. И дай ей бог жить дальше и дольше. ))
Россия - самая богатая страна! Надо скинуться и купить умное правительство!
Потому что много дураков и много дорог
А не надо было ЦАРЯ убивать)))) )
вот вам и нашествие проблем. За что боролись на то и напоролись
без них скучно жить нам русским