Общество
почему люди переживают из-за +1 на фото, в ответах и вопросах????у них других что ли проблем нет как из-за такой ерунды
ставят такие оценки те кто хочет насолить зная тчо испортит настроние. а растраиваться из за этого да ну чушь какая. вот когда кучу денег отдашеь за оплату комунальных - вот где надо растраиваться
Яна Рубаненко
это точно)
Ущемляется самолюбие.
Плюс это накладывается на обиду в недополучнении баллов ( ???) которые они видимо собрались засолить и взять всю банку с собой в гроб.
кстати, я заметил, скудоумием и дебилизмом страдают тут даже модераторы, Синеглазка тут недавно разорялась и обижалась, почему ЕЙ, Величайшей и Лучезарной, подлые плебеи колы лепят.
А когда я ей обьяснил - совсем уж обиделась и забанила на три дня... .
так что - это - массовое.
глупость - она везде разлита.... как вешние воды.
так что - это - массовое.
и не говори))
Яна Рубаненко
приветики)))
Яна Рубаненко
чем больше задаешь вопросов и даешь ответов, тем меньше времени смотреть на оценки)))) это мой опыт)))))
Конечно... В конце концов, единица тоже прибавляет баллы, только меньшие...)))
А когда я отвечаю ленинцам и сталинистам, многие ставят единицу. Я потом целый день плачу, так рыдаю что спасу нет.
сильно не стоит!!!! но заводит !!с психикой что то !!у меня !)))
Яна Рубаненко
а вы просто на оценки не смотрите)))) вы же не в школе)))) тем более оценки ничего не дают))))
Я переживаю не из-за единицы, а из-за несправедливости.
Знаю, что вопрос или ответ хорошие, а в ответ лепят единицу, причем люди с плохим интеллектом и воспитанием.
Они так самовыражаются?? Уроды .короче... Вот это и обидно.
Яна Рубаненко
а вам не кажется,что глупо обижаться на как вы сказали уродов???))))
Мне так абсолютно наплевать на такие "оценки". Что они мне дают? Положение в общество, финансы? Кроме (если кто-то действительно переживает) больного самолюбования- НИ-ЧЕ-ГО! ) Но, я иногда и сам ставлю различные оценки. На фото людей- либо +5, если нравится, либо ничего- если не нравится. За вопрос-ответ могу и кол влепить.
..здесь, они поживают большую часть "жизни"...