Общество
Почему люди обижаются когда получают +1 за свою фотографию? Они что не понимают, что их фото - это отстой?
Тут же радоваться надо, сам выставляешь фото, сам разрешаешь его оценивать и комментировать, тебе ставят +1 потому что твоё фото говённое - есть повод поработать над собой.
Удивительно приятно было почитать каменты обиженных аффтырей.
До чего приятна их искренняя обида и непонимание.
Ну ведь с чистой же душой и светлым сердцем выставляли... за что же нас так? )))))))))))))
К сожалению гавно от чистого сердца пахнет точно так же, как и гавно без сердца.
Умиляет вселенская обида на маленький балл - как будто они эти баллы солят на зиму, или в американском банке в доллары конвертируют... .
особенно поражает 100% уверенность людей что ЭТО - должно нравиться всем.
И обязательно.
а кому не нравится - тролли и минусеры, и это их злобная работа под управлением Дьявола, а не выраженное личное отношение.
Хороший вопрос.
Дурни - как на ладони.
Плюс пять.
И обязательно.
Хороший вопрос.
Дурни - как на ладони.
Плюс пять.
Не понимаю, зачем нужно ставитьтакую оценку! Всё индивидуально. Вы не знаете этих людей, условий их жизни, характера. Кто-то и не заметит Вашего плевка, а иной месяцы будет от него отходить Все когда-то начинают. Так недолго посеять чувство неуверенности в себе. Подобные рассуждения позволительны маленькому ребёнку, который жесток только потому, что ещё не знает, что рана нефизическая дольше кровоточит.
И коровы бывают все разные - одни мычат а другие молчат
Станислав Каратуев
Мудрость твоя, о великий, пониманию моему недоступна. О чём притча?
Станислав Каратуев
Вот у тебя выставлены сразу три говённые фотки розы в воде, много одинаковых физиономий, за некоторые заплачены деньги, чтобы получить +10 Зачем? Это невроз?
Александр Савицкий
)) И за шо вас , я имею спросить -- любить ? )))))))
Бедная невоспитанная деточка! Никто ей не удосужился объяснить, что обсуждать чужую внешность и фотографии - дурной тон.
Станислав Каратуев
Бедная невоспитанная лже-моралистка. Никто ей не удосужился объяснить, что выпрашивать похвалу - стыдно.
а мимо пройти и не нахезать не получается, красава ты наша -? интересное замечание , -нахезает и бегом закрывать свои альбомы. М И Н У С Ё Р Ы - отстойники и никогда в почете не были ни на одном проекте.
Станислав Каратуев
Можешь зайти ко мне и нагадить как считаешь нужным, а я говно буду называть говном, в какой обёртке бы оно не было. Такие дела, мудрый ты наш.
На вкус и цвет товарищей нет.
лучше жевать, чем говорить...
Таковы люди ...
Я лично меньше 5 никогда не ставил, и мне не ставили. Зачем людям в душу гадить... Неужели все такие белые и пушистые. В зеркало почаще заглядывайте, может повыше оценки ставить будете...
или не понимают что можно было бы вообще не голосовать, а так +1 и то хлеб.
Станислав Каратуев
Ну вот смотри, откуда же человек узнает, что его фото - говно если я его не оценю? Ведь так и будет думать, что фото - просто супер.
Врят-ли человек ставящий +1 делает из-за того, что он дока в фотоисскустве и в коментах даёт обстоятельную оценку и дельные рекомендации по исправлению . Скорее пацан замучаный переходным возрастом и незнающий как Иначе самоутвердится ( в реале страшно, а тут безнаказанность ))
Со временем и это проходит ( правда есть рецидивы, но редко ))
Наверно из-за этого ...)
Станислав Каратуев
Я ставлю +1 потому что фото - говно. Могу в глаза сказать, что говно. Самоутверждаться тут не на чем в общем-то.
Пуля Умная, а вот Стрелок (((((( Вы ответили на свой вопрос поставив его в лидеры.
Ну мое мнение, если тебе не нравится человек, то лучше вообще ничего не ставь, не будь дураком!!!!
Я не понимаю удовольствия ставить колы. Получать их действитеольно неприятно, стойкий с детства рефлекс. По своей работе, я преподаю живопись, рисунок, станковую и декоративную композицю, мне приходится ставить оценки за творчество. Кол ставлю если работа даже не начата без уважительной причины, остальное минимум 3. А фотоработы людей, которые естесственно не являются моими учениками оцениваю только за настроение и отношение к миру - добрая работа - 5, нет так и оценки нет. Наверное я могу поставить 1 если фото возмутит меня жестокостью или наглым цинизмом. Но за кошек и ковры на телефон никогда. Обижать человека только потому, что его работа кажется лично Вам неинтересной дурно. Все мы субъекты, а значит мнение каждого из нас субъективно. Претензии на объективность считаю необоснованными.
Софья Завийская
это опять же ваше субъективное мнение
конечно.. не хотят признавать..
+100. Просто люди не любят правду и каждый считает себя уникальным фотографом, на самом же деле как обычно 95% фоток - унылое говно. А я вот не люблю елозить и заискивать, а также лояльность и толерантность, если не нравится - скажу в глаза и обосную. Но даже после того, как люди согласились с моим обоснованием, они затаивают тихую злобу. Это их сущность.
Станислав Каратуев
Какие там 95? Тут все 99.99999% просто УГ и я догадываюсь, что люди, которые его выставляют, догадываются об этом :) Мне мотивация непонятна.
просто жмут некоторые+5,считаю глупо
У меня в Мире полно фото достойных твоей критики, заходи и наслаждайся! Добро пожаловать!
Станислав Каратуев
Благодарю за приглашение, но если зайду, то только случайно, я целенаправленно по мирам не шастаю. Разве что по приглашению зайти :) Решено! Завтра же зайду. Сейчас уже спать пора, извини.
А ты что обиделся (лась) на последовавшие комментарии в свой адрес, тоже по-делу.
Станислав Каратуев
Мне поровну, не на что обижаться.
потому что совершенно не для этого человек выставляет фото. А для позитива, а когда совершенно чужой человек заходит в мир и гадит там, само собой охота пнуть его для ускорения, чтобы катился колбаской до малой спасской.
Станислав Каратуев
А зачем выставлять говённое фото из серии "я и моя сраная кошка на фоне ковра, сфотканные на мобильник"? Опять же если разрешаешь оценивать фото, надо быть готову ко всему, разве не так?
ты конечно молодец, и возможно даже всё правильно сказала, Пуля) )
Только не понятно другое- а что, на самом деле так серьёзно относишься ко всем этим игрушкам виртуальным- мирам, фоткам в них, "оценкам" и проч. ?
"..глаза открыть, обьяснить, @авённое.. "- цитата) )
а мне, к примеру, твоя авка не нравится- три фаллических символа на ней- и что? заминусить тебя сразу надо?
короче- мне лично- фиолетово, кто во что играет в вирте-всё мимо, всё это выдуманное, реал у этих людей, как правило, мало похож на то что преподносят (оговорюсь- исключения бывают) и отношусь к этому соответственно) )
"Не суди и судим не будешь, какой мерой меряешь, такой и тебе отмеряно будет"... Не ручаюсь за точность, но за смысл могу поручиться.. . Чего копья ломать, когда всё давно уже придумано...
Обидно только, когда друг под маской заходит, оценивает фото на единицу и матерно комментирует.
А единицы от посторонних - пусть тешатся себе....
Не всегда это так, Мне ставили такую оценку только раз, причем все остальные были с плюсом 5, то что это значит моя фотография была отстокем и все мне льстили, только ордин нашелся провидцем и увидел отстой. Но я отнеся критически и не комплесовал по этому поводу
Иногда бывают прикольные или красивые фото. Ставлю 5.
Не Умно! Совершенно!! !
У каждого свое понимание... .
Это просто оскорбление!! !
Воспитанный человек так не сделает.
У каждого свое понимание... .
Это просто оскорбление!! !
Воспитанный человек так не сделает.
Между фотками есть разница, если нормальное фото и оценка+1 стоит, значит этот человек далек от истины. Обижаться на таких людей не надо. Ведь врач на больных не обижается.
Совершенно с Вами согласен - за говенное фото ставят+1, а за что ставят +2?
Цена этого фото?

Ну, вы просто санитар леса какой-то. А на улице тоже щелкаете по носу плохо одетых людей, чтобы они поработали над собой? У меня в мире есть очень некачественные фотки моих котов, они мне показались забавными, и я их выставила. Можете зайти и облегчиться, милости прошу.
Потому, что Сети наводнена массой неадекватов-а у них только такая реакция.
Проще всего закрыть доступ и вообще не париться по этому поводу...
Когда мы приходим в гости, то непременно снимаем обувь чтобы не натоптать.
Так зачем же топтать в чужом мире. Да именно в чужом, где Вас вовсе не ждали.
Если не нравится, то проходите мимо.
Иещё пишут "киска" или " красотюлька" , а на фото конкретное уёб....
мазохистов мало
ну и за отсой можно больше поставить...
Мне кажется и то и другое бред.. . Не понятно зачем ставят +1 и не понятно, почему все так бестся.. . Мне лично пох и если мне кто-то ставит +1 я делаю вывод, что он идиот; P
Станислав Каратуев
+1 ставят когда люди считают, что фото говённое, а уж идиот или нет, мне не видно отсюда.
я не обижаюсь
я тоже не понимаю зачем беситься из-за единиц. сами же выставили. а всем не угодишь. но и не понимаю за чем ставить единицы. не нравится - иди дальше. короче.. . все хороши как всегда.
Если фотка ненравится на х@я ставит оценку а?
потому что не приятно!
а зачем ставить+1 можно же ничего вообще не ставить, если фото не нравится
Вообще сучье это дело ставить оценки. Лично мне эта фишка с оценками не нравится
Станислав Каратуев
Дык вся фишка в том, что можно разрешить или запретить оценки и комментирование, зачем разрешают если такие невротики?