Общество

Почему женщины легко бьют пощечины, но обижаются когда получают оплеухи?

Потому что современные женщины почуствовали себя слишком равноправными с мужчинами помнят о своем собственном достоинстве, но разучились понимать что чуство собственного достоинства есть и у мужчины и если поведение становится таким равноправным и мужским то не стоит некоторым удивляться на получнеие облеух, хорошо возвращающих в" конституционное поле"....
Ира Кожедуб
Лучший ответ
Потому что слово"пощёчина",по их мнению, звучит благороднее, чем"оплеуха".
(не бей её по ушам, бей по щекам (тока не сильно))
И пощечины и оплеухи, и подзатыльники, и затрещины не позволительны ни для кого, это унижает человека.
Жанар Алкеева
Э ТЫ НЕВСЕХ ЖЕНЩИН ЗНАЕШЬ ОТ МНОГИХ ПОДЩЕЧИНА МОЖЕТ отозватся глубоким накаутом. . не для неё а именно для мужика и крепкого...))
Потому что дать женщине-той, кого ты обязан любить, в нос-это не лучший способ подтвердить её слабость.
Потому, что женщин бить нельзя, даже в шутку.
Офигеть, это наверно больно? Ну а пощечину, мужчина получает за дело!
Татьяна Борн в нос? нет, не больно) мгновенная потеря ориентации в пространстве, головокружения и сразу валишся с ног.
потом дня два-три ничего не соображаешь. все что-то говорят, а ты как будто не догоняешь)))))
потерянный ходишь.
а как таковой боли нет. горяздо больнее в зубы. когда губы рвуться)))
Олег, с тобой всё нормально? Почему мужчины могут дать оплеуху женщине и очень обижаются на ответный удар по яйцам??)))
Полностью поддерживаю ответ LOVEHUNTER
Просто забываются некоторые особы... и слишком много себе позволяют, считая, что если она женщина, то ей все позволено и к ней дейстует неприкосновенность!
А она глубоко ошибается...!
Почему мужчины (некоторые извращенцы) изнасиловав женщину думают - "она сама спровоцировала", а когда отъимеют их (на зоне) очень обижаются?!
Натали -
Евгений Вешняков КрасаФЧеГ!!!