Общество

Получила +1 за свою фотографию и предложение дружбы от турка.Как это понимать?

Ольга Бардина
Поставьте ему +5... Пусть он думает, мучается, почему вы так поступили :-)
Vasilii Levchak
Лучший ответ
Он перепутал баллы и место. Видно хотел Вам дать 1 место, турок ведь, мог напутать.
Что вы хотите от турка. Он подумал, что это место первое.
Што ф турецких школах 1 - эта харошая ацценка. 5+ значит. Любофф
Юлия Ковалева Любофф по турецки....
значит считать умеет только до 1))))
Алена Бекетова Ахахах))) Офигеть пошутил)))) Респект))))
вроде просветлённая, а такие вопросы задаёшь.. . так и понимай, как от турка.. . чего ж тут непонятного?
Ольга Бардина Причем здесь статус,я прежде всего женщина.
Турка она и есть - турка.
Радоваться, тому и другом. Одним вопросом, двух зайцев.
Елена Орел
нах-нах нах. пусть идет к своим ослам.
тебе не все равно ???какая разница - эти оценки, народ вы какой-то зациклинный стал... это не показатель.. . может кто поставил считает так ...
Женя Кравцова
Ольга Бардина Да я не в том возрасте,чтобы гоняться за рейтингом фото,По мне лучше пусть вообще не оценивают.Многие просто хулиганят.Один сегодня опомнился и извинился.
Я в школе в младших классах сидела за одной партой с мальчиком. Он меня обижал ( за косички дергал и т. д. ). Когда я жаловалась маме, она утешала меня тем ( по-моему все мамы этим утешают ) , что я ему нравлюсь, это он заигрывает со мной. Может и этот турок хочет привлечь ваше внимание? Так у него это отлично получилось.
Во ты тупишь! Извини, какой вопрос - такой ответ!
Ольга Бардина Посмотрела Ваши вопросы и ответы,ничего умного не нашла.
2 года встречаюсь с турком, общалась со многими турками на турецком говоря что турчанка
поверь ничего хорошего
***s_A_Y_A ***
турок-он и в Африке-турок. Чего с него взять?
хих .. понимаеш в америке оценивают буквами, а в турции оценка +1 идёт как у нас за +5, типа того =))
Ольга Бардина Значит я правильно сделала,что в ответ поставила +1,но дружбу не приняла,т.к.я друзей не коллекционирую,мне хватает тех,что у меня есть.
Может он перепутал поставил другую оценку и загладил вену придложением!!!
Ровно!!!
да *+1*-хорошая оценка=)
а приглашение дружбы объясняеся тем, что турки любят русских женщин (хотя кто их не любит... )
=)