Общество
" +1 " балл за фотографию в "одноклассниках.ру"...что может означать?
Фотография портретного сюжета,с соблюдением пропорций и морали....оценена знакомым человеком,без дополнительных комментариев.Если даже существует платная опция "защиты от плохих оценок",то это ...
Это пакостничество, мелкая месть, сведение счетов (например, парень ушел от одной девушки к другой, брошенная завела мужской аккаунт и наставила колов сопернице) . А иногда, как ни парадоксально, это способ привлечь внимание "от противного". Все ставят симпатичному парню пятерки, находится одна, которая поставит кол. Многие разозлятся, но многие и отреагируют сообщением: "что за дела? за что единица? " Повод завязать диалог.
Ну а насчет удаления.. . Социальные сети (как и Мэйл, и Одноклассники) делают деньги на всем. В том числе и на чувствах пользователей.
Это к тому, что пора перестать лошить в них. Ну и вешать свои фотки публично, если есть так переживаешь за какие то баллы к фотографиям в социальных сетях.
Виктория Будылина
Фотка не моя,жены....видимо к ней претензии .А попой чую,что пора оттуда сваливать ,сплошной гадюшник стал !
Ваш учитель поставил
Виктория Будылина
До учителя ей далеко...Дело не в сюжете,а в человеке,который изображён.Видимо это вид виртуальной мести.(это не модератор-общественник,знакомая)
...кердык)) ) ...я давно из "Одноклассников" "ушла" - и не жалею!))))
Да, меня тоже это возмущает: кто-то заходит к тебе и пакостит (ну или просто не очень тебе желателен) , а удалить ты его можешь только за свои собственные деньги!
послать нах, тех кто куёво оценивает
Скорее всего не ту клавишу нажал нечаянно. Вряд ли это злой умысел. Тем более, человек знакомый. Напишите ему и спросите, чтобы внести ясность.
Виктория Будылина
Нет,Раечка...." не та клавиша" или "рука соскочила" - отпадают ! Страничка моя,а фота -жены была.Чёс был по альбомам ,а "единица"досталась" моей супруге,и всего одна оценка.Пошлю ссылку на этот вопрос тому человеку.
Не на ту клавишу нажал.
это пипец.. . полное неуважение к фото!
Ужасть! Поставьте за все фотки по 2.
Виктория Будылина
Это не мой уровень - ходить и в ответ гадить,хотя реально могу "уронить" комп того юзера удалённым администрированием.Просто интересно было узнать ваши мнения на этот счёт,на том сайте я с первого дня ,были и блокирования фоток модерами-общественниками, а тут гадюшник начинается....(я адекватен,на "ответах" покруче разборки возникали)
... повод повеситься
Видать насолил ему чем-то...