Общество

Сейчас платная регистрация на одноклассники.ру, если здесь за загрузку фото, вопроса - введется плата ?останитесь ?

Останусь - но буду стараться вкладываться в лимит бе6сплатных фото.
Nadezh.iliukhina
Лучший ответ
Я не останусь, это точно . Половина городов России и так в полной нищете сидят, а с кем тут тогда переписываться? С иностранцами что ли ?
Ferenc Kerekes
с такими глюками еще и деньги брать? не думаю.. .
а если введут оплату за вопросы- на Ответах точно никого не будет
Останемся и вопросов по существу будет больше
останусь, буду фото словами описывать...
Nona M
не-а
Н@стька Ч
я и так уже пару месяцев туда не заглядывал
Нет, не останусь.
и бесплатно сюда не рвусь....
Janarbek Kadirbek
платить не буду => уйду
Артем И
Kaprizznaяяяя _Miss_ Там загрузка фото и была бесплатно!!! Ты че?)))
хороший вопрос
Конечно же нет!
Антон Мартынов
В апреле я загрузила фотографии бесплатно. Может это только в России платно?
они ибесплатно не грузятся
нет
Игорь Улитин
Зачем платить больше!!
Катя Шикалова
Нет, ни за что, останусь в моем мире!
я ушел оттуда год назад.
буууээ
Антон Гришко
Одноклассники?. . и так информацию о каждом индивидууме собирают не хило. А тут ещё и плату за собственное досье платить?! . Я был там недолго недавно - ушёл. Надоело воду в ступе толочь.
Сайт "вопросы-ответы" интересны, пока нет дебил-хабалок, тупо хамящих. Открытый диспут по вопросам - вот это хорошо.
Конструктивно интересен сайт.
Я этому позорному сайту копейки не заплачу. Деньги гребут и сейчас, а сервис - позорнее не сыскать.
Такого, я думаю, ни когда не будет. Просто напросто не выгодно будет. А всё таки "если" то конечно, ведь главное не фотографии, не вопросы, а общение)))