Общество
Вопрос к тем, у кого на месте автарки стоит его/её фото. (вопрос внутри)
Скажите, почему вы презираете таких людей, как я, у которых вместо их фотки стоит какая-нибудь картинка? Цель использования аватара — отразить какие-либо специфические черты характера пользователя и помочь создать достаточно точное впечатление у собеседников о его внутреннем духовном мире и статусе, не обязательно внешнем. Почему вы забываете об этом?
Почему я должен вас презирать? Каждому - своё. А ваш духовный статус можно разглядеть в ваших вопросах-ответах. Единственно к чему отношусь с презрением - к иностранным словечкам и латинице, но это по двум причинам: 1) поскольку я посконен и домоткан то как и в 19в с налётом презрения отношусь к немцам (все нации на западе) 2) когда человеку нечего сказать, ввиду его врождённого косноязычья или лживого по натуре он пытается выделиться (как павлин) чем то не понятным или запутанным.
Мне картинки - фиолетовы.. . Не люблю только, когда пожилые тетеньки или прыщавые подростки ставят фото юных красавиц....
Для меня тоже не важна внешность собеседника.
Мне всё равно - своя фотография или аватар какой-нибудь мультяшный, если с человеком общаться интересно . Мозги либо их отсутствие за картинкой не спрячешь...
Я просто не люблю эти нелепые мультики из Китая...
каждый проявляет свое "я" по своему. Его право.
Вот у меня например аватарка - точное отражение мыслей об интернете.
Мне приятнее с человеком общаться, а не с не пойми кем.
Мария Аверина
Вы меня ещё ботом назовите, тогда вообще ппц будет!
У меня герб моего города... Поставлю фотографию, посетители со страха разбегутся:))) Оно нам надо?
возможно, есть чувство какого-то неравенства - тебя видит собеседник, а ты его - нет.
Почему презираем, лично мне параллельно что у тебя вместо фото, и многим другим думаю тоже.
потому что что человеку по душе то он и ставит ...и ненадо за это человека ненавидеть из за какой то дряной электронной картинки