Общество

Вопрос к тем, у кого на месте автарки стоит его/её фото. (вопрос внутри)

Скажите, почему вы презираете таких людей, как я, у которых вместо их фотки стоит какая-нибудь картинка? Цель использования аватара — отразить какие-либо специфические черты характера пользователя и помочь создать достаточно точное впечатление у собеседников о его внутреннем духовном мире и статусе, не обязательно внешнем. Почему вы забываете об этом?
Мария Аверина
Почему я должен вас презирать? Каждому - своё. А ваш духовный статус можно разглядеть в ваших вопросах-ответах. Единственно к чему отношусь с презрением - к иностранным словечкам и латинице, но это по двум причинам: 1) поскольку я посконен и домоткан то как и в 19в с налётом презрения отношусь к немцам (все нации на западе) 2) когда человеку нечего сказать, ввиду его врождённого косноязычья или лживого по натуре он пытается выделиться (как павлин) чем то не понятным или запутанным.
D_
Dinara _*
Лучший ответ
Мне картинки - фиолетовы.. . Не люблю только, когда пожилые тетеньки или прыщавые подростки ставят фото юных красавиц....
Для меня тоже не важна внешность собеседника.
Мне всё равно - своя фотография или аватар какой-нибудь мультяшный, если с человеком общаться интересно . Мозги либо их отсутствие за картинкой не спрячешь...
Я просто не люблю эти нелепые мультики из Китая...
Дима Пшеничкен
каждый проявляет свое "я" по своему. Его право.
Павел Анико
Вот у меня например аватарка - точное отражение мыслей об интернете.
Мне приятнее с человеком общаться, а не с не пойми кем.
Анюта ****
Мария Аверина Вы меня ещё ботом назовите, тогда вообще ппц будет!
У меня герб моего города... Поставлю фотографию, посетители со страха разбегутся:))) Оно нам надо?
Bakyt Saadaev
возможно, есть чувство какого-то неравенства - тебя видит собеседник, а ты его - нет.
Почему презираем, лично мне параллельно что у тебя вместо фото, и многим другим думаю тоже.
потому что что человеку по душе то он и ставит ...и ненадо за это человека ненавидеть из за какой то дряной электронной картинки