Общество

Ваше чувство самосохранения срабатывает, при новых предложениях дружбы на проекте?

Вова Полькин
А чем мы рискуем, Санни? Всегда же можешь нажать на кнопку....
Инна Ахметшина
Лучший ответ
прежде чем дать согласие на дружбу, захожу на персональную страничку и читаю ответы на вопросы данного человека и какие он вопросы задает.. психологический портретет складывается сразу
Евгения Корол
сначало присматриваюсь к ответам, к жизненной позиции, заявленной в инете.. . если интересен человек, то принимаю, если нет- отказываю.. . Здесь у меня чувство самосохранения отключено.
При чем здесь чувство самосохранения. Скорее это не желание выкидывать пачками совсем не интересные сообщения и предложения.
Я например серьезно отношусь к своему миру и пускаю туду только тех, кто мне интересен. А уж совсем посторонних не пускаю. Сейчас меня атакуют якобы молоденькие девушки 18 лет с предложением посетить порносайты. Достали
Жеки Чан
Да! ! Стараюсь отклонять.
Чувство самосохранения здесь не причем! в друзья включаю только тех людей, с которыми давно знаком...
Алевтина Сизикова лично знаком или как?
ПОЧЕМУ ОНО ДОЛЖНО СРАБАТыВАТЬ - ХОЧЕШЬ ДРУЖИШЬ, А ХОЧЕШЬ НЕТ !
Ирина Роо
Всегда отказываю, дружу только с теми кого давно знаю...
Алевтина Сизикова Т .е у Вас друзья только те, с кем ЛИЧНО знакомы???
Безусловно. Хотя разрушить изнутри вы себя можете только сами. Хотя щас так модно говорить о торсионных полях. Главное, чтобы этих полей не было в мыслях и душах.
бывает
Если предложение дружбы от бывших одноклассников-одногруппников - дружим без вопросов! А если от незнакомых людей - очень хорошо подумаю прежде, чем согласиться. Скорей всего, откажу.
очень много спама - это раздражает