Общество

Если Вам предлагают дружбу на проекте - соглашаетесь сразу, думаете или отказываете?

Olesya Palagina
Я в основном предлагаю людям дружбу сама, когда мне понравятся их ответы, вопросы, комментарии. Когда вижу, что человек достойный. А если предлагают мне, то прежде изучу его взгляды, прочитаю то, что он пишет, какими словами, о чем он думает.. . Спрашиваю, что ему от меня нужно.. . часто отказываюсь от дружбы, если не пойму причину.
Irina Ars
Лучший ответ
Вадим Волков Извини, если тебя обидели, смех был действительно не злорадный, а от души.
Александр Беляк С приятным человеком всегда приятно общаться,тем боллее с женщиной и тем более с Greenevskaya.
Отказываю. Я очень избирательна. Дружба должна быть следствием общения,
общности взглядов, интересов, симпатии. А создавать коллекцию аватаров в Мире мне ни к чему.
Практически всегда отказываюсь. Почему-то "мой" контингент- горячие восточные мужчины. Что у меня с ними может быть общего?? ? А остальные, кто голосует за фото или дарит подарки, почему-то отсиживаются молча в засаде.... А я не люблю пугливых мужчин.... Подружилась только с одной дамой из Сибири, а все остальные мои друзья- реальные, я с ними и в жизни общаюсь...
Ulagrosu
маил Ру тут сам дружбу навязывает!
Олег Казаков
всегда соглашаюсь
Избирательна!
Кирилл Стрельчак Привет, Зимушка, подружка моя!
Соглашаюсь, практически не думая. А через пару часов от Майл. ру приходит сообщение, что этот человек не хочет быть вашим другом. Теперь, пожалуй, буду отказывать всем.
Александр Волос просто в ответ нечего не отсылаете, потому и неналаживается ваша дружба
Олег Казаков Это потому что маил Ру сам пытается по тупому навязать дружбу без нашего с вами участия в этом! )
всегда соглашаюсь
Аслан Сабитов
редко соглашаюсь..
Said Abdvlakov
Думаю...
Иван Пупкин
Кирилл Стрельчак Что то долго....
А я сам всем навязываюсь.
Степан Фёдоров Ты по именам всех хоть помнишь?
Чаще соглашаюсь...
Руслан Федотов
Я такая хорошая, что никто не предлагает ))) Это же формальность - эти предложения, дружат и без них.
Ольга Брусилова Пой, ласточка, пой....
думаю.
Alex Kolpak
отказываюсь
Дружить некогда.
Смотря кто предлагает: если давний знакомый - соглашаюсь, а если человек посторонний - практически всегда отказываюсь.
Мне ещё не предлагали.
А мы здесь в некотором роде и так все дружим, хотя и виртуально.
Всегда отказываюсь.
я в " Друзья" беру только друзей и родственников
Лика Джонс
Когда как, сначала смотрю мир, а потом соглашаюсь либо отказываю.
Сначала соглашаюсь, а потом смотрю, если я нужна для количества - то прощаюсь с таким "другом". Если для общения - дружим)))
Александр Беляк Не плачь,детка!
СРАЗУ ДА
тоже соглашаюсь... может интересный человек попадется
Конечно подумать, ведь ты не знаешь того, кто предлагает дружбу. Сначала зайди в гости, загляни в блог, мой мир и потом решишь.