Общество
Насколько весомо понятие "дружба" на проекте? (+)
Насколько Вы можете позволить себе доверять тем в общем-то случайным людям, которые предложили Вам дружбу?
Чтоб человека считать другом надо с ним пуд соли съесть. Так?
А люди боятся, что избыток соли в организме приведет к гипертонии. -)
Вот и спешат всех с симпатичными мордашками в заветный список затащить поскорее.
(другой вопрос-для чего это нужно? )
-Знакомый УСЛЫШИТ когда ЗАКРИЧУ,
-Приятель ВОСПРИМЕТ когда ПРОШЕПЧУ.
И лишь в тишине, царящей вокруг,
МОЛЧАНЬЕ ПОЙМЕТ единственный Друг.
Я полагаюсь на свою интуицию, нажимая на строку "Принять дружбу"
(другой вопрос-для чего это нужно? )
-Знакомый УСЛЫШИТ когда ЗАКРИЧУ,
-Приятель ВОСПРИМЕТ когда ПРОШЕПЧУ.
И лишь в тишине, царящей вокруг,
МОЛЧАНЬЕ ПОЙМЕТ единственный Друг.
Со многими перезваниваюсь. С некоторыми встречалась. Мне вообще по жизни везёт на порядочных, отзывчивых и добрых людей
просто многие предложившие дружбу уже отфильтровались ...остались -самые ТЕ !..и совершенно не важно что они случайно возникли ...если они думают как я ..возникает симпатия - а это уже многое !
Все в нашей жизни, кроме родителей, которых мы не выбираем, возникают случайно.. . И в жизни можно встретить подлеца.. . и не легче ведь, что ты его видел, общался, доверял.. . а он.. . может даже больнее.. . Если человек здесь мне симпатичен, то пользуюсь таким тезисом ...я ведь здесь, и ведь нормальная, настоящая и ничего не выдумывающая про себя, точно знаю, почему же и другой человек не может оказаться таким же настоящим и мне не может повести встретить его..: -)))))))))) ну а если ...уже и не важно, на проекте ли, в реале.. . всё равно неприятно. Но одно знаю наверняка.. . мне повезло и у меня есть здесь.. . а значит это уже реально и весомо.. . ДРУЗЬЯ!!!: -)))
я позволяю себе доверять и в реале и в инете. иногда ошибаюсь-
я же живой человек: ((((
но я не плачу и не рыдаю и на вопросы я спокойно отвечаю-
жизнь прекрасна своим разнообразием и излишне осторожные и
подозрительные люди лишают себя главного блюда на этом
празднике жизни-общения:))))
я же живой человек: ((((
празднике жизни-общения:))))
понятие дружба невесомо ни в каком проекте.
Конечно нет: дружба на этом проекте феномен прям-таки аморфный и ничего собой собственно не представляющий. А тем более доверять этим людям.. . В принципе возможно, но не всем.
А что, собственно, Вы им собираетесь доверять? Мне кажется это просто способ выражения симпатии к "коллеге по цеху"
Примерно 3Мб.
Не доверяю!