Общество
почему вы здесь общаетесь с друг другом с помощью ответов и вопросов?одиночество?
это не одиночество, хотя кому как, просто интересно, иногда узнаешь что то новое, иногда просто хочется поумничать))
А для понтов - типа - кто тут самый умный и для приколов всяких.
это вы, Мистер Президент, нам устроили ТАКУЮ жизнь, а теперь ещё глумитесь и спрашиваете.. .
чай с молоком + бутерброд и карамелька и в интернет на весь день, ведь интернет 450 рэ в месяц - безлимитный, почему Вас ещё не сократили, только это и интересует? мля!!
чай с молоком + бутерброд и карамелька и в интернет на весь день, ведь интернет 450 рэ в месяц - безлимитный, почему Вас ещё не сократили, только это и интересует? мля!!
Здесь никто не общается.
Здесь одни боты.
Таким образом мейл. ру разводит рекламодателей )))

Скоро на нашем портале 20 000 000 пользователей )))
Здесь одни боты.
Таким образом мейл. ру разводит рекламодателей )))

Скоро на нашем портале 20 000 000 пользователей )))
Нет, не из-за одиночества... Для меня, например, это своего рода хобби, развлечение. Узнаю много полезных вещей, интересно узнать чужое мнение и своё высказать. Интересно, одним словом!
иногда да. а иногда просто затягивает.
Люблю людей. Пытаюсь помочь, утешить, посоветовать, поделиться своим опытом. Здесь такие интересные, в основном жизненные вопросы!!!! А, прочитав ответы, много нового узнаю для себя.
Не хочу я пива с рыбкой,
Мне не хочется молчать.. .
На дебильные вопросы
Буду нынче отвечать...
Мне не хочется молчать.. .
На дебильные вопросы
Буду нынче отвечать...
Я просто с бодуна болею.. . я тут частенько с бодуна бываю.
ищу друзей по разуму
мы не общяемся, мы надаем и делимся с друг0другом опытом, может дельным советом....
конечно иногда вопросы до маразма тупые, но хоть есть над чем посмеяться, оч интересно!
Прикольно!
Мне интересно!
может быть, а иногда хочется просто пообщаться с незнакомыми людьми, в какой-то мере узнать новое, или использовать свои знание в помощь кому-то!
незнаю, мне лично надо узнать как в вордпаде текст на страницы разбивать ...плиз ответьте
Для одиночества есть другие сайты, а здесь простое любопытство и желание узнать побольше.
Похожие вопросы
- почему люди переживают из-за +1 на фото, в ответах и вопросах????у них других что ли проблем нет как из-за такой ерунды
- Я больше просто читаю вопросы и ответы. И так грустно ((( Люди, почему вы так не любите друг друга?
- Почему даже на ответах. какой вопрос не задашь, начинают хамить. То ли люди изменились, стали злее относится к друг друг
- Вопрос скорее к молодым, вот если завтра исчезнет мобильная связь? как будете встречаться и общаться с друзьями ?
- Вот Люди .Друзья Колеги по Ответам Пожалуйста Загляните Внутрь и Обьясните мне Бестолковому почему так..??
- Скажите а вот если например парень лет 25 общается как друг с 16 летней девочкой, просто общается без интима и тд,. то это
- Почему российские провинциальные пацаны называют друг друга братанами и общаются, будто пол-жизни зону топтали?
- Почему в СССР люди помогали друг другу даром, по душевной простоте и брать деньги за помощь считалось неприемлимым?
- Вот почему женщины, даже в старости, между собой общаясь, называют друг друга девочки? Мужчины, же только в юности называю
- Неужели так трудно уважать друг друга? Здесь в ответах на девушку так могут *наехать*... понимаю иногда неправы