Общество
Вот почему женщины, даже в старости, между собой общаясь, называют друг друга девочки? Мужчины, же только в юности называю
т себя пацанами, а потом-мужиками. Значит ли это, что женская душа и до старости не стареет?
Нам с супругой далеко за.... короче пенсионеры, но я часто, обращаясь к ней говорю: Девочка моя, и я вижу, что это ей нравится. А уж если ей нравится, то и мне приятно.
нет, просто бабий век короток, вот и не хотим правде в глаза смотреть, страааашна, аж жуть...
Анастасия Назарова
Так я же про душу...Бабий век коротк только в зеркале)))
Согласна с Ниной Андреевой - в каждой женщине живет маленькая девочка, независимо от того, сколько женщине лет. И уж женщины-то, в своем кругу, друг в друге это понимают.
в каждой старушке живет девочка.
Женщины более доброжелательны и внимательны к тем, кого они любят. И потом, они себя ТАК чувствуют.
Привычка к незаслуженным комплиментам.
Потому что "тетками" называть оскорбительно, а "женщинами" как-то уж совсем безлико. Вот то ли дело "деффчонки!... Кстати, мой 6-летний внук моих подруг тоже зовет исключительно "девочки". К примеру, спрашивает, мол, бабуль, а когда твои девочки к нам придут?? ? И дочка моя именно в таком ракурсе о моих подругах говорит. Без иронии, на полном серьезе.
это значит, что в великом и могучем нет приличного обращения к этой категории
Сергей Алёхин
Это значит что для гламурных кисо (ТП) - бабыньки - нечто непотребное. В пятидесятые годы бы вас прошлого века...
Сергей Алёхин
Ну а до ледей и дам общающимся между собой - далеко.
При чем дружба то. Маразм-что стар, что мал-все объяснение
не умнеет.
Следить надо за собой, тогда и девушками вас называть будем, не зависимо от возраста.
Потому что стареет только тело, а душа не стареет
а ведь и правда. Может мужчины более спокойно относятся к зрелости и не боятся старости?
это значит что они ТП с раздутым ЧСВ +9000 и фемозом мозга )
Оговорочки по Фрейду.))
да
ну не скажут же откровенно - шлюха. блядь, проститутеа. пиздорванка.... стыд еще наверное остался у этих недоразвитых амеб