Общество

Почему женщины ну и девушки,вот они такие жестокие,по отношению к мужчинам великолепным?

К "мужчинам великолепным?))))))))))))))))))))))))))))) ) Ржуууу))))))))))) ) Я добрая к Вам, даже ласковая и нежная)))))))))))))))))))))))))))
Akbota Umargalieva
Лучший ответ
Жестокость - это ответная реакция на ваши великолепные поступки.
А уж их с вашей стороны хватает - поверьте женщине с огромным жизненным опытом.
И с возрастом все больше и больше убеждаюсь в том, что вы иногда вообще не задумываетесь над своими поступками - ну типа, а что ж я такого сделал О-о
Покажи нам хотя бы один экземпляр МУЖЧИНЫ ВЕЛИКОЛЕПНОГО. Мы его тут же занесём в Красную книгу, и будем его холить и лелеять.
Жизнь она такая, брат, не переживай))))
Ты уже видел мужчин?
Или, может быть, – ты УЖЕ и сам мужчина?
Уточни, плз:
1. Когда?
2. Где?
3. В результате чего? - ты СТАЛ = ЯВИЛСЯ (ЯВИЛ СЕБЯ МИРУ) мужчиной?

PS: без физиологии только.
Sherkhan Yeskendir
Любовь Скорина )конечно видел...за себя немогу определенно ответить ...)я еще учусь...)
p/sдавайте не придираться...))
а разве парни не жестоки по отношению к девушкам?
Это скажите спасибо тем великолепным, что были у них до вас.
может надо к себе более внимательно приглядеться
может что-то ни так делаете :))
.M
.. Memисka..
Мужчины великолепные? Кто к кому еще жесток.
Wenera Talibullina
Потому, что вы - мазохист! А нормальный мужчина проходит мимо женщин и и девушек с больными головами.
Хе.... ну всё по честному, мы к ним они кнам :-0
значит заслужили.
потому што характор такой