Общество
Непродуктивно искать ответа на вопрос - почему плохо живем,достатошно найти того,хто таки за это ответит.Или как?
Или как обычно куда?
А чего искать-то, зеркало рядом :) :) :)
Знаете, в моей молодой жизни, давно ещё, была такая история: стояла рядом часть, призвали в армию парня, голова два уха
послали его песок с машины раскидать
самосвал кучу песка сгрузил и уехал за второй
он лопату воткнул, а сам у стенки кирпичной в полтора метра высотой лёг и заснул
Самосвал задом подъехал, ссыпал через стенку на спящего 3 тонны песку.. .
Вечером построение - солдатика нет и нет.. .
Искать. Не нашли!
Матери выслать нечего, Тела нет. В поиск по СССР. Нет
Поувольняли командиров, сняли лычки с сержантов
А когда достраивали кочегарку - нашёлся он, как мощи - целёхонек
так и тут
и покойника не оживить и наказаны будут невиновные
послали его песок с машины раскидать
Искать. Не нашли!
так и тут
Киргизы нашли.. быстро ищут не то что мы...
Найти не сложно! Сложно заставить ответить!
Поиск виноватого чаще заканчивается обнаружением крайнего....; -))
Уже искали виноватого. . И не раз. . Всё без толку. .
А надо было начинать - С СЕБЯ!!! !
Вот так, как обычно.
А надо было начинать - С СЕБЯ!!! !
Вот так, как обычно.
Вопросы "почему? " оставим философам.. . Нам же достаточно народной забавы "держи вора! "...
Зачем искать?: -)))))) Можно просто назначить. :)
И что толку? У него все равно на всех не хватит, чтобы сделать всем хорошо
И ищуть, и находють.. . Стрелочник виноват, а хто ж ещё!
Ну ежли продуктивнее найти ответчика - то может быть он не только ответит, а и выправит положение ...
Мне далеко искать не надо, это мой сосед ,
Во всём виноват! У меня голова или зад болит - сосед виноват .
Зарплату задержали, сосед виноват, молоко убежало - сосед виноват !
Больно молод и красив, зараза !!
Док..) )
и шо ПРОДУКТИВНОГЪО!!!))) ) -
ты видешь в ответе
вАПросом не вАПрос?!!! -
интересуюсь...)))
и шо ПРОДУКТИВНОГЪО!!!))) ) -
ты видешь в ответе
вАПросом не вАПрос?!!! -
интересуюсь...)))
лусче вааще ниче не искать, а то поиски приведут куда обычно, и все равно ответит за все не тот... как обычно
Гы-гы: -))) Ответят они за это скорее всего вопросом,
и окажется, шо таки вы кругом виноваты
и такой ответ в кашу не положишь -- поперёк горла встанет: -)))
Продуктивнее не искать и не спрашивать -- а начинать жить хорошо,
даже если они уверяют, что не жили хорошо, нечего и начинать!: -)))
и окажется, шо таки вы кругом виноваты
Можно не обольщать себя. Все давно и точно знают хто и понимают, что эти хто отвечать не собираются.
Они оба непродуктивны, но второй душу греет...
Ищите да обрящете, хоть и не факт, шо ручки дотянуцца по тыкве настучать...
А их и искать не надо - все наши воры - они есть в списке Форбс! Зачем искать? Вот только я уверена, что отвечать они за то, что разорвали страну на части, совсем не будут!! ! А жаль....
Мне кажется, не стоит спрашивать того, кто мог бы на этот вопрос ответить...)) )
Врёт ведь!))