Общество
Всех с Новым Годом! А слабо раз и навсегда забыть национальности всех проживающих в России?
Раз мы все в ОДНОЙ ЛОДКЕ, может есть смысл выкидывать за борт тех, кто пытается раскачать эту лодку при помощи "национальных особенностей" тех или иных народностей? Может пора уже ЗАСТАВИТЬ власти уважать честь и достоинство не только людей родом с Кавказа или людей, считающих "землю обетованную" своей Главной Родиной, но всех людей проживающих в России? Ведь не было никаких межнациональных конфликтов в СССР. Почему мы идём на поводу ВРАГОВ? Только ВРАГАМ нашей общей Родины нужна наша вражда между собой. Почему бы не попробовать жить ДРУЖНО? Ваше мнение. Спасибо.
Хорошо было бы, что говорить. Да только придурков хватает у всех национальностей. И дело не только в образовании. А виной всему некая верхушка, интересующаяся материальным. А пора бы подумать о душе... Да, и, кстати, чего уже враждовать, если экологический кризис - это не будущее, а настоящее. И вопрос - каким образом выкидывать "тех"? На сила воздействия всегда есть сила противодействия. Единственный выход - начинать с себя.
В США - все американцы
Дмитрий Киреев
Если не разбирашЬся,- не пиши ! -Белый гражданин США, считающий себя Англо-Саксом имеет в своём Генотипе не менее 40% Генов Негра ...
Генотип (Геном) определяет - Фенотип, Конституцию (Телосложение) и Центральной Нервной Системы ...
Что за Бред Вы пишите ?! Состав Желудочного Сока имеет совершенно Разный Состав Ферментов Желудочного Сока и, соответственно, - разный набор продуктов.- Строение мазгов - определяет Разные мысли ...
Вы Утопист , БатенЬка, если не Дурак !
Пока не получится так.
Дмитрий Киреев
Вы Утопист , БатенЬка, если не Дурак !
+1 +2 +3 +4 +5
Написать комментарий
Вы Утопист , БатенЬка, если не Дурак !
+1 +2 +3 +4 +5
Написать комментарий
Не получится, все мы разные, и я лично, в одну лодку с кавказцами и азиатами не сяду )))
Юля И Сергей Кириленко
Уже... сидим. Если только Вы не в России живёте.
Marzhana Pak
Не надо всех под одну гребенку. Шовинизм - это почти нацизм. Что лично вам эти национальности сделали плохого?
Нелегалы мутят воду
Юля И Сергей Кириленко
Ошибаетесь. Под них кто-то "косит"...
Так давайте не будем в эту лодку пускать выходцев из Азии - и просто о них забудем!?!
Юля И Сергей Кириленко
Они уже здесь. Надо искать компромисс.
Что за Бред Вы пишите ?! Состав Желудочного Сока имеет совершенно Разный Состав Ферментов Желудочного Сока и, соответственно, - разный набор продуктов. - Строение мазгов - определяет Разные мысли ...
Вы Утопист, БатенЬка, если не Дурак !
Юля И Сергей Кириленко
Чего-то Вы про цвет и консистенцию кала и мочи забыли... БатенЬка! В СССР-то людей откуда понабрали, а? батенЬка! Не было тогда конфликтов на национальной основе. Вы либо очень молоды и не жили тогда. Либо Нацист, которых ваккурат и надо выкидывать с нашей общей лодки. Не обижайтесь на Правду. Она, Правда, горькая бывает. "генотип" - ЕРЕСЬ!
Marzhana Pak
Первым делом, Александр, давай-те ко выкинем из нашей лодки этого Сковороду. Злой он. Нет будущего с пессимистами и нацистами.
пока работают кавказцы и обрабатывают русских баб,
русские мужики-спиваются и деградируют.. .
скоро вся россия черноглазой будет.
Юля И Сергей Кириленко
Не факт!
Анастасия Ступак
Кавказцы и их отпрыски, которые появляются, не только от кавказских женщин ,но и от русских бабенц, всегда готовы к тому,что закипит ИХ кровь и они достанут из своих широких штанин НоЖи и пойдут против нас - русских.
Они ж как прости***а, кто больше платит, или у кого территория шире,или где тонко,там и рвется , туда и набегают...
Я ничего против не имею наций и ничего против не имею по отношению к кавказским людям. Это их кровь и их нация.
Любовь Ульрих
Вот проэтому, чтог русские мужики пьют, бабы и ищут здоровых, способных обеспечить своих детей, в другом месте.
Анастасия Ступак
это вы себе оправдание ищете?
у меня все подруги, в том числе и я замужем за светлоглазыми русскими.
Анастасия Ступак
я уже вторично замужем и ТОЛЬКО за русским.
а азиаты на меня только боязливо смотрят, как на недоступную для них.
Еще забыть - как тебя зовут ...ну что б совсем все одинаковые были....
Где-то в инете я прочла заметку о том, что в будущем на Земле будут жить две "национальности" : счастливые и не очень! Так хотелось бы, чтобы это время наступило поскорей.
Юля И Сергей Кириленко
Уже... живут... очень счастливая кучка богачей и постоянно воюющие между собой остальные люди. Миллионеры и миллиардеры никогда сами не воюют. Всегда это делают ЧУЖИМИ РУКАМИ, как в игры компьютерные играют.
Кавказ рулит в Раше.
Aleksey ><
Вы Утопист , БатенЬка, если не Дурак !