Общество

А зачем Вы "переоделись" и врете, слабо фото с паспорта на аве засветить, и за базар ответить))

Ну погоди моя хорошая сканирую))
Алексей Горбунов
Лучший ответ
Алексей Горбунов Викусь видно с техникой я на ВЫЫЫЫЫЫ!не могу(((((((((
Для справки. Я адрес свой "засветил" в моём мире. И фото своей машины на аватаре.
Могу.. . но девушки начнут глазки строить.. . )))
Каарова Рабия
Я здесь не вру, и за базар отвечаю. А вот покарнавалить в жизни удалось маловато!! ! Здесь это не возбраняется, вот и ...А что моя ава не нравится или ник устрашающий?! . Заходите, обсудим! Т. Ф.
Нелли Подколзина Очень миленько! Это Вас на руках держат
лил Вы?
Татьяна Тремпилко Она теперь пятикилограммовая толстуха-сибирячка! Ей очень подходит её имя - Сонюшка.))) Т.Ф.
я на ответы отвечаю только в присутствии адвоката... ну в крайнем случае, как сегодня, в присутствии личного психиатора...
Я технически не подкован!
Гриша Гавриш Не скромничай. Привет!!!!
Да я и в паспорте очаровательная )))
Irina Targonina
усы, лапы и хвост - вот мои документы:)))))
С паспорта слабо.... ну чего людей-то пугать....)))))))
это я, чес слово))))))))
Анна Карасюк
Викусь, а я не прячусь. Сегодня выложила свои вчерашние фото, а на авке моя дочь...
Леха Мальков
А если я такая как в жизни? Кто за базар ответит?
Нелли Подколзина Привет! ну мы то ответим! не вопрос)))
Легко!!!! Всегда отвечаю- смысл в жизни!
Ирина Шайко
с паспорта? ну это ты переборщила. пусть лучше эта тогда останется.
Я за Черкизон не отвечаю.
Я на паспорте не очень.. . это моё фото, просто тут я чуть моложе. Кстати, тебя плохо видно. )))
Я за слова отвнчаю. а вы с себя начните.
Томочка """""
обязательно с паспорта? или моя фотка.... обычная.... не годится?
Юлия ***
У котов нет паЧпорта с фотографией.
Nargiza Nasimova
А зачем вы свой мир закрытым держите?
пшелты
**
***татьяна ***
Я не вру. На аве реально я и почти от паспортной фотка не отличается
Кому надо будет фото посмотреть, посмотрит на другом сайте (Мой мир называется)
Только трусы боятся и даже здесь!
Сергей Толстов Ой....ну настоящий полковник....)))))
начинай ты первая