Хяяяяяяяяяяяяяя))))))))) )
Лично я там с большого бодуна))))))) )
гыыыыыыыыы)))))))))
Общество
Почему все на фото в паспорте как будто бетону объелись?))
Адиль Аргенов
И я))))))))))))))скоро увижу ещё раз!
Не все) Тока "Ленины"))))
все ждут что вылетит птичка, отсюда и разочарование в глазах и выражении лица)
Ваша правда---я только не знала---как это обозвать....
Потому что это жанр такой - фото на документы.
Ыыыы, я тож в пачпорте с такооого праздника был.... ) Интересно, а кто-нить трезвым там вообще бывает?!)) ) Привет, Конси!
Инна Данильчук
привет Димк)))вот смарю щас на свой паспорт...лучше бы я с бодуна была бы)))
а я нет, как бомж в пуме.
Это ещё что... У нас на ID-карты АВТОМАТ "фоткает", ДА ТАК, что потом ВИДИМОСТЬ башки с БРИТЫМИ ВИСКАМИ, и хохлом на макушке! Как у Тараса Бульбы! Мама моя РУГАЛАСЬ час, посмотрев на это "чудо! "
Во во и пиджак на всех паспортах один и тот же....
Это же документ))) В нас вложили мысль о суперважности этого фото, но на самом деле нет нигде чётко прописанного правила или закона о том с какой "миной" нужно фотографироваться на паспорт. Так что можете отличиться и улыбнуться, а если работники паспортного стола начнут нудеть, поспорьте, они не правы, а у вас есть право хоть во все 32 лыбиться!!!
Хахаха) Да) ) У меня причем на обоих порча)))) в плане камень по гороскопу- кирпич: ) Я думаю это потому что фоткаемся по нужде, и не всегда в том виде, в каком хотелось бы. + большого выбора не предоставляют, выбираешь из 2-4 фото максимум. Еще, обязателен умный вид, невыносимо:)