Общество

А у Вас тоже фото на паспорт дурацкое?))..этакое ...

Алишер Шер
оно и не должно быть красивым XDD
Любовь *
Лучший ответ
нет нормальное
никакое, нейтральное
))) Ага, если фотоальбом маленький и в нем одна страшненькая фотография - это ...паспорт.. . )))
да, причем везде с трудом узнаю себя)
а на служебном удостоверении просто слезы капали)
Рожа, как рожа. Правда в сберкассе и паспортном столе не узнают.)))))
Гульшат Набиуллина Приветик,Женечка:)

Ржу до слез:)

Давненько тебя не видела:)
До слёз смеются .
Серега Лакеев
У меня все фото такие! Не любит меня камера !
Нет у меня никакого паспорта)) ) Усы, лапы хвост, вот мои документы))) )
Артем Фирхов
более - менее, но вот ксерокопия получается просто ужасная
Приветик, КОНСУэлочка: )

Как ни странно нет: ) всегда нормальное получается:)
Станислав Сапронов а я и в 45 (вроде такой ценз))) менять "облик") хочу свой Старый негатив использовать!!! )))))) пройдет аль нет? )))) нынешнеееее - не хочу! ))))))))
Юлия Гультяева
Зачем?
& Хия &&& Рабия &
я всегда на документах выгляжу пьяным либо с бодуна... а почему не знаю...
Mehroj Boboqulov
нет, не у всех.
со мной такая история приключилась:
кровь из носу, возникла необходимость ПОМЕНЯТЬ!! ! сам паспорт за половину дня, что бы во второй половине уже новым воспользоваться. как уговорила работников паспортного стола это отдельная песня. так вот, примчавшись в фотоателье на ходу поправляя прическу, говорю "мне на паспорт! ",а фотограф окинув меня взглядом говорит, что не будет меня фотографировать, так как я в майке! БЛИИИН!!! что делать? ! выхожу в фойе, а там молодой человек, симпотичный))), готовиться к фотографированию-в рубашке, при галстуке, я ему в глаза смотрю и начинаю сбивчиво рассказывать о проблеме. .
ИТОГ: я на паспорте в чужой рубахе и с улыбкой, вот!
PS:если этот мужчина читает, то еще раз ему огромное спасибо!!!!
а девушки всегда недовольны своими паспортными фотками, я канеш бетон не жрала, но рожа как с похмелья, хотя я вообще не пью
нет у меня норм
Emin Tadevosyan
ты тут как целкою. я бы сохранил)