Общество

Почему вставляют только фото палестинских женщин и детей на фоне ракет,..,почему нет фото израильских женщин-солдат?

или они как-то по-другому убивают?
Asia Ahmetova
Война - это смерть для детей и женщин. И лицо палестинской женщины и ребёнка, совершенно ни чем не отличается от лица еврейской женщины и ребёнка, точно так же, как русское лицо от украинского. У этих двух народов одни корни. Жалко, что гибнут простые люди, ни чего не имеющие друг против друга. Война это преступный бизнес. Жаль, что люди, которые убивают друг друга этого не понимают. Это гражданская война, где не может быть победителей.
Naira Xazaryan
Лучший ответ
Asia Ahmetova вот совершенно верно
ты очень хочешь посмотреть как еврейка убивает арабов? а женское ли это дело? сама сможешь стрелять в людей?
Жан Абжалиев
Asia Ahmetova я хочу, чтобы информация была объективная и всесторонняя, а то тут евреи все против России пищат, по любому вопросу
А их- за людей не считают - и дети ихние хуже-судя по СМИ
Мария Семенчук
Asia Ahmetova кого?
Наверное по тому, что палестинцы применяют индивидуальный террор и убивают либо самого, опознанного по фотографии солдата противника, либо членов семьи этого, опознанного по фото, солдата противника - для палестинцев, как и арабов вообще, Израиль прозрачен, а вот на территорию арабскитх поселений вход евреям закрыт. Многому можно и нужно научиться россиянам на примерах этой войны.
Жан Абжалиев чему можно научиться у войны?сама поняла что сказала?
Caша Майдебура Заходить в кафе, на дискотеку, в автобус и взрывать на себе пояс шахида - очень индивидуальное убийство. И исключительно опознанного по фотографии солдата. Пускать из-за стены ракету, куда попало, на авось, спрятавшись тем временем за юбки своих жен и матерей, за спины своих детей... очень по палестински.
Потому, что палестинские женщины и ДЕТИ не солдаты своего государства.
Следовательно незаконные банд-формирования, несущие угрозу МИРНОМУ НАСЕЛЕНИЮ в качестве "ходячих бомб" - шахидов - ТЕРРОРИСТЫ.

Кроме того, если фотографии женщин-солдат Израиля ЕСТЬ в интернете,
то ДЕТЕЙ с пистолетами и ракетами вы не встретите.
И женщины в Израильской армии не воюют на фронте, не бегают с автоматами и не раскатываюся в танках. Они лечат, учат в школах, сидят на узлах связи, в библиотеках, варят пищу на кухнях.
Так что ты опять извратила всё шиворот навыворот.
Asia Ahmetova то есть убийцы женщины-солдаты Израиля - это хорошо, а убийцы женщины и дети, типа партизанов - мусульмане - это плохо?
А они, похоже, просто воюют...
Илья Новиков
Палестинские мужики более щедрые, дороже платят за рекламу своих женщин
Им некогда позировать, они воюют.
Юра Титов