Общество

А сколько Израильская армия уничтожила женщин и детей?Буданов грохнул снайпершу!А евреи кого убивали?Дети тоже снайпера?

Иван Сидоркин
Традиции и право войны, не в один день сложились.
Но - вполне определенные.
Или случайные сопутствующие потери, или расправа без расследования с человеком взятым в небоевой обстановке. Снайперство не выявлено, про пороовые пятна Вы сами добавили вранье.
А мне вот интересно: удалят ваш вопрос (вместе с моим ответом) или нет.
Я, как и вы, не поддерживаю действия Израиля в секторе Газа, мне тоже очень жаль палестинских детей и женщин, невинно гибнущих в нелепой и бессмысленной войне. Но хочу задать вам встречный вопрос: откуда известно, что убитая Будановым была снайпером? Суд ничего такого не установил, а раз доказательств нет, что ваш Буданов--убийца! И совершенно зря его освободили по УДО. Вот так. Я сказала вам то, что думаю. Прощай ещё мои 4 балла...
Viktorya Pastaban
Иван Сидоркин Суд присяжных его три раза оправдывал!!!Чё там ещё устанавливать?Совершенно очевидно-заказ посадить,вот и посадили.
Ирина Прокудина На войне прав тот кто жив. А Буданов в тот раз уцелел. Значит он хороший солдат и хороший командир. А разве за такие качества можно судить.
на такие вопросы как мухи на говно слетаются местные юдофобы кто онлайн.. .
вам арабская судьба все равно что чеченская.. . весь цимес в евреях
Алена
Иван Сидоркин Ну да!)Так же как у вас в русских,дешёвки!)))
Айжан Сейтканова А ты ведь тоже прилетела и откушала.
Это война. Пули и осколки не разбираю где и кто. А буданов правильно грохнул снайпершу. Это война. Он что сам туда пришол. Его послали делать свою работу-убивать, а не быть самому убитым.
Олег Абросимов
Маленнькая разница - евреи убивали в бою, а буданов изнасиловал и убил пленную девушку.
Олег Абросимов А чечены такие првильные, святые, что их нельзя трогать. Забыл , что эти зверьки делали с другими не чеченами.
Ну что Вы! Жиды защищают мир от исламской чумы! Они, как всегда, светоч и надежда мира. И тут все средства хороши. По их словам, мы им должны быть благодарны даже за то, что дышим и живем.
специально вряд ли они убивали женщин и детей. в любой войне обязательно гибнут невинные. ничего поделать с этим нельзя. приближающегося убить тебя-убей первым-такой закон на востоке. а жертв невинных жаль с обоих сторон.
ну этого никто точно не знает, может и снайпера
буданов и израильская армия - одного рода погань - трусы и подонки
Олег Абросимов Буданов мужик, а кто говорит так говорит -трус, подонок, погань и гавно.
Геннадий Рудовский-Князев И где же ты,голуба доперестроечная с израильской армией познакомилась?
Столь любимые тобой российские СМИ пострались?
война есть война, и относиться надо по другому . если в руках у женщины автомат и она в тебя целится, она не женщина, она враг, а у врага нет не возраста не пола.
Олег Абросимов Правильно.
Надежда Герман Практически то же самое слово в слово я ответила на один из подобных ответов. Согласна!!!
Дети у них шахиды. И не надо впредь Палестинцам прикрываться ими
Olga Blesk
Иди ты нахуй! А есть ли разница кого УБИВАТЬ детей, женщин, мужчин? Ихний бог Исус сказал: - Не убей. А они убивают постоянно.
Олег Абросимов Какой н_а_х_р_е_н бог. На войне бог один - жизнь.
буданов убил девченку за то что она стала свидетелем того как он сосал куй у своего зама
Иван Чернышов Да ты оказывается не только ограничен, а полность лишён мозгов. Пиши в ящик, пообщаемя. Может чем помогу.
Александр Тронин А, ты откуда это знаешь?
Олег Абросимов Сам сасёш. Пидор.