Общество

почему израильская армия насилует женщин?

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Полиция задержала сегодня жителя Писгат-Зеэв (Иерусалим) Итамара Надава, 27 лет, по подозрению в соучастии в групповом изнасиловании умственно неполноценной женщины 27 лет. Суд продлил срок содержания подозреваемого под стражей на пять дней.

Представитель полиции утверждает, что по данному делу проходят в качестве подозреваемых 13 человек, в том числе четверо военнослужащих Армии обороны Израиля.
Я помню, смотрел еврейский фильм "Ливан" . Там евреи же сами честно признались, как убивали мирных стариков, женщин и детей.. .
Мне фильм понравился - снят очень оригинально, авангардно, весь фильм снят в башне танка и через прицел стрелка...
Алимбек Бейсекей
Алимбек Бейсекей
66 006
Лучший ответ
Лёха Сигутин а снимали конечно Израильские кинемотографисты? или всё же по заказу Хвмас в чём признался сам режисёр.
Любая армия при военных действиях насилует женщин
А что же им, мужиков насиловать, что ли?
А почему советская армия в сорок пятом переизнасиловала поголовно всех немецких женщин в Берлине и окрестностях.
Так армия, или все же 4 военнослужащих этой армии?
AS
Amit Sharma
64 433
Александр Лобач а вы хотите чтобы были сотни тысяч?
подобные вещи случаются во всех странах. особенно в разгаре боевых действий. но вы почему-то заявляете о всей израильской армии. не логично как-то. (хотя для ненавистников Израиля, как такового, вполне логично)
Сексуальная оргия закончилась в суде: среди подозреваемых в насилии – солдаты ЦАХАЛа
(время публикации: 18 мая 2008 г. )

Автору вопроса: приношу вам свои соболезнования, умственная отсталось не поддаётся лечению.
Нина Рахманова
Нина Рахманова
29 181
Александр Лобач военные преступления не имеют срока давности, уважаемый полиграф полиграфович
ты нас спрашиваешь??? мы то откуда знаем, мы с израильской армией не сидим за одним столом
хорошо что бутылки от шампанского в очко не засовывает, как менты в России. почему прмдурок не спросишь почему это делают Менты в России. я это к тому что в Израиле это ни кто покрывать не будет.
Ну дык, еще бывает когда пистатые еврейские парни убивают плохих арабских детей .Что тут удивительного ?
В семье не без урода, не стоит под эту тему мазать весь ЦАХАЛ
NB
Natalia Balaeva
12 094
Дураков везде хватает... и не только в армии.
че прям всей армией
Ольга Лапина
Ольга Лапина
3 240
Когда есть нарушение закона тогда следует и привлечение виновника к ответственности. Где это случилось не важно, важно то что все мы разные, но перед законом мы все одинаковы. Все есть под небом и добро и зло, если бы не закон определяющий наказание и провину то как различатб левое от правого. В законе сила.