Общество

Почему в Израильской армии нет мародеров?

Армия - слепок общества. Так нам говорили в СА. Вероятно были правы.
Израиль - проличная и успешная страна, такая же и армия.
К примеру: российская армия.... такое же и государство.
Инна Цыкош
Лучший ответ
Это таки они сами сказали?
Kirill Chernyaev
птлому что ВСЯ израильская армия - большой корпоративный мародёр.
Sasha Kadulin
Это ты сказал что нет, а я этого не знаю. Наверняка есть, только не афишируется.
Ольга Албычева
Так-таки и нет?
Встречный Вам вопросик: а в армии США, Великобритании,
всех тех, кто сегодня в Ираке, Афгане - -есть?
Накормленная, соответствующим образом вооруженная и экипированная,
обласканная и взлелеянная своим народом, верующая в правоту своего
дела армия - мародёрствовать не будет! Особенно израильская, где
нынешние солдаты ещё несколько лет назад могли жить в разных концах
Земли, но вернувшись на историческую Родину, окунувшись в энергетику
Святой земли, становятся тем конгломератом. которому не страшны никакие преграды.
Ольга Силина
Они уже все растащили еще в щестидесятые при зачистках богатых деревень.... я читала очерк про откровение еврейских боевиков и групп зачисток.... Просто МАРОДЕРЫ и УБИЙЦЫ... Шарон -номер 1
Галина Бойко
Серёга Ковалёв Ты тупая дура и мракобеска... желаю тебе в новом году поумнеть, или хоть перестать галлюцинировать
*т*о*л*ь*к*о*,,, *т*в*о*я***) Она читала... Она знает буквы!
А о себе вы скромно умалчиваете? Среди подобных вам ублюдков мародёров нет?
Потому что евреи - честный, воспитанный народ. А солдаты дисциплинированы, в отличие от армий некоторых других стран.
Menzada S .....
А что взять с бедного араба одни анализы да и те с глистами.
Kmm Kmg
а что у палестинцев в гетто взять??? Сидят за стеной, как в варшавском гетто... последний хуй без соли доедают...
На самом деле у арабесов много чего можно взять. Наличные они держат всегда при себе, на бабах золота и камней полно. Пробовали както наши пацаны состричь шерсти немного, попались, сели на несколько лет. Правда это в Израиле было. А вот в 1998 быля в ливане на сборах. И нашли мы машину в кювете, там жмур арабский и чемодан с "ролексами",ну ка было не взять, не мы так другие. Сначала думали китайские, потом оказались родные, в упаковках с паспортами. Я себе несколько оставил, остальные скинул, хорошо погулял, в европу съездил.
а что можно у араба взять?
Иван Левченко
Barsa**** The Best)) у араба можно взять ненависть,злость,нефть...:-)))
они не нужны саакашвили