Общество

Знаете: "палестинские" террористы используют детей - в качестве пособников "борьбы с израильским врагом"?

Аникин, если тебе предложат застрелиться, ты застрелишься? Это тоже самое, что договариваться с Хамас, а что Израиль не умеет договариваться, так это лож, договорился Израиль и с Египтом и Иорданией и туризм между этими странами развивается и сотрудничество, вот если бы ещё не подогревалась вражда всемирным халифатом (в частности Ираном) то и с другими бы арабскими странами наладились отношения, а что всю свою историю
Израиль воюет, так это борьба за смовыживание.
Алексей Тарасов
Лучший ответ
простое обучение ненависти. Старый приём выращивания воинов.
а вы в этом сомневались?
История 20-летней давности: после очередной бомбёжки Ливана, израильские войска заняли какой-то там насёлённый пункт.. . Из руин дома вылез 10-летний палестинский мальчик и в упор растрелял из АК47 израильский патруль.. .
Чего они добились сейчас?
Ничего!
Абсолютно ничего!
Евреям бы надо сдуть гордыню и начать договариваться.
Нет - им и самая боеспособная армия не поможет.. .
Партизанскую войну не выигрывают.
А тем более ядерную.
Слишком моча в голову евреям ударила.. .
Хамас выиграл эту войну... .

Потому что евреи воевали с народом.
Ну не было у ХАМАСА инфраструктуры.. . Маразм- захватили город, а там нет никого.. . А уйдут, из него начнут бомбить.. .

Идиоты евреи.
Не хотят договариваться - арабы заставят!
А как вы это заметили? Что по самой популярной Игрушке - Поясу шахида ?
Или как они Ловко одного и того же мальчика пачкали красной крской перед камерой, то переодевали девочкой, для разных кадров ...Режиссеры Мосфильма могут отдыхать ...
Сердобольные Россияне клюют на трюки Новой Аолны, Что Голливуд Вам Надоел, перешли на Новую Моду ...
Чем грубее Ложь, тем легче в нее поверить
Юля Зонина
А израильские террористы используют палестинских детей в качестве прикрытия: http://djiin.files.wordpress.com/2008/04/dailymail_humanshield.jpg