Общество
что вы думаете по поводу того, что в ближайшем будущем отпечатки пальцев будут брать у всех в обязательном порядке за д
Мне как то поровну есть у кого мои отпечатки или нет... ) но так не будет наверное.... противники сего новшества не позволят... ) хотя фиг его знает может и будет ...какая разница..)))
а почему бы нет, какие возражения?
Вот прикинь, пьяный придурок из окна 14-этажной общаги кинул бутылку из-под шампанского, прохожий инвалид до конца жизни.
Да, пальчики сняли у проживающих и нашли.
А к политическим и т. п. делам пальчики отношения не имеют.
И правыльно, хочь тепереча я буду знать, кто у мэнэ самогонку крадэ...
Думаю смотря кто берёт. МЧС необходимо. Мало ли в какие катакоизмы мы влезть можем. А миличия может их использоватьи не п назначению
Давно пора.
Да нас берут таким образом под тотальный контроль. Ещё и полит полицию вводят.
Не в ближайшем будущем, а уже при замене паспорта. Я была в шоке.
а что и перчатки выпускать перестанут???
уже давно берут отпечатки пальцев
интересно а мазок из *опы тоже будет обязательным. кстати Конституция действительно не в почете нонче ею можно вытираться после мазков
а вы в перчатках ходите.
значит не исключено, что на жертве очередного маньяка могут найти пальчики моего дедушки.... для раскрываемости! а это не является нарушением моих конституционных прав? или этот документ у нас не в почете?
Если надо то надо чего тут думать.