Общество

Зачем у меня сняли отпечатки пальцев?

В общем сегодня такая история вышла! Шел с другом послу универа, мне как на зло приспичило и я завернул во двор чтобы сходить в туалет по быренькому на помойку. Когда закончил свои дела, оборачиваюсь а за мной уже менты стоят. Взяли мою Бск (паспорта не было) записали имя фамилию, после чего отдали Бск и посадили меня в машину. Довезли до отдела, там мужик какой то спросил и.ф.о и домашний адресс, а им сказал, спросили паспорт, я сказал что нет. Потом ко мне подошел мужик и снял с меня отпечатки пальцев, после чего попросил расписаться на протаколе об нарушение обсутройства Сантк-Петербурга. В отдел я попал первый раз! Интересно зачем с меня сняли отпечатки? Больше всего волнует дойдет ли мой проступок до универа(
!!(Dima Minzat)!!
писал в неустановленном месте, административка, штраф 100 руб, раньше 10 был
Никита Гаврилов
Лучший ответ
Гы-гы. Они бы еще анализы взяли... Оштрафуют наверное.
отпечатки - для отчетности. До универа - вряд ли, сколько вас за угол бегает, всем писать - почта из сил выбьется. В следующий раз не говорите про универ, не придется бояться.
До универа не дойдет.. . Но вы теперь в базе...
Vladislav Ivanov
У нас это - мелкое хулиганство, нарушение общественного порядка, выражающее явное неуважение к обществу, влекущее наложение административного штрафа в размере от пятисот до одной тысячи рублей или административный арест на срок до пятнадцати суток.
А вот в Эквадоре, похоже, национальное бедствие.
http: //www. alpary. net/ about3. html
Атхам Досов
не дайдет... д универа а обычно это мелким хулиганством считается вроде и административная ответственность в виде штрафа. . а сняли отпечатки ...значит тытеперь матерый приступник и на тебя будет инфа в картотеке ...так что если что перчатки испоьзуй обязательно
Может писать на улице теперь карается законом? А может они на тебя какое-нибудь дело повесить хотят? У меня мужа один раз загребли, хотели изнасилование припаять.
Какая разница?))) ) дойти не должно, но все же даже если и дойдет, не робей) Все умеют ходить в туалет >
отпечатки пальцев сняли, потому что хотели вас пробить по базе данных: не числиться ли за вами других преступлений или административных правонарушений.