Общество
Вопрос на засыпку: Ну что, россиянцы, вы и теперь будете возражать против предложения Бастрыкина об отпечатках пальцев?
убедительно!
а чем отпечатки помогли бы?? ?
Конечно, ментам с ними удобнее дела стряпать...
никогда не возражала....
Это тебе только кажется. что отпечатки пальцев решат проблему. Милиция может плохо работать и имея все отпечатки пальцев, а некоторые другие органы, имея те же отпечатки, сильно облегчат себе жизнь, а тебе усложнят, хотя ты никого и не убивал....
и чип паспорта обьеденить с обязательной зарплатной дебеткой....
Досье полное на всех приезжих и контроль
и отпечатков шеи ----на петлю
пока законодательно это не введено. я лично уже сдал. нам военнослужащим приказали.
да уж сразу арестовать всех. Утром-на работу, вечером-обратно в карцер. И никаких терактов в метро. Метро вообще не нужно будет.
Если б еще наша ментовка сама подставы не организовывала бы бы бы бы..
В отпечатках чуть-чуть можно не уловить.
А смысл? Ну пришли шахидки, отпечатались, взяли фугас и в метро.... Кто их знает, что у них на уме? Мозг то без чипа...
Я блин за что угодно, хоть пусть отпечаток задницы снимут лишь бы всех приезжих а особенно нелегалов вывезли нафиг на полюс и отгородили сеткой под напряжением в 10000 ват.
когда больному надо делать операцию анальгин ему не поможет, нужно укрепить границы как было в СССР, изменить миграционную политику, жёсткими методами провести зачистки на кавказе вплоть до физического уничтожения бандформирований и тех кто им содействует, всё это надо было сделать давно и не было бы не Беслана не норд- оста, не террактов в метро, сколько ещё будем наступать на грабли?
Ирина Ширяева
Оно конечно, порою хочется, чтоб туда штук несколько "Тополей" отправили... Только опять за "железный занавес" сядем вить...
Бастрыкин, ты что ли????
Я против, перчатки всё мероприятие сведут на смарку. Надо браслетик каждому индивидуальный с радиомаячком.. Вот это я понимаю!
Ты сочувствуешь или издеваешся? Под личиной Инкогнита.
Ирина Ширяева
Ясен свет - сочувствую. Потому и хочется, чтоб не только отпечатки снимали, но и анализ ДНК проводили. И чтоб потом за террористов отвечал весь тейп - пусть неофициально, но неформально. Надо просто добиться, чтобы террористы стали изгоями в своей родне.
Да, буду. Пусть он сам свои отпечатки покажет, не они ли на бомбочках?
Да похуй мне на эти отпичатки. Пускай маскалей взрывают.
Ирина Ширяева
Добрый ты...
А теперь представь - в вагоне на Лубянке - вся твоя родня, а на Парке культуры - жена со своей...
Не дай Б_г, конечно.
Что за предложение? Всем сдать отпечатки?
Ирина Ширяева
В поисковик, пожалуйста