Общество
Моей бабульке скоро 75 лет! Стоит ли подарить ей компьютер с интернетом,не повлияет ли это отрицательно на её сознание?
Она сейчас только телевизор смотрит, а тут такая информация на неё сразу обрушится
она в интернете мужичка себе найдёт и сьедет от тебя...:)))
Да, если она умеет этим пользоваться. Одного семидесяти лет я научил пользоваться. Теперь человек счастлив до небес и больше не скучает.
Моя мама освоила инет и комп в 82 года.
Подари ей повестку в армию
У меня такое ощущение. то вам лет больше .чем вашей бабушки
Тут одной подарили, она Линочкой назвалась... На Ответах реализует все свои подростковые фантазии. То даги ее дерут, то рагули, то бараны... А то школу вспомнит, родителей...
Татьяна Субботина
а тебе когда подарили, ты стал Ежовым... с гейскими наклонностями )))
Пожилой - понятие очень растяжимое. Если бабуле 60-65 лет - она вполне может разобраться со смартфоном. Если старше 80 лет - большая редкость такие продвинутые бабушки, что смогут привыкнуть, по своему опыту знаю, что лучше всего для них - старый кнопочный Нокия или Сименс (а вот "бабушкофоны", те, что с большими кнопками и цифрами на экране - как раз таки брать не стоит, юзабельность у них ужасная на поверку).
А вообще смартфон пожилому человеку... нужен!
Потому что на него можно установить Ватсап, по крайней мере - лучшее, что есть сейчас из связи. Внуки бабушке фотографию пришлют, она им свою в ответ сделает. Красота!
моей свекрови 85, юзает токо так...муж такой..блин..зачем мы ей подарили, она за мной следит)))..нормуль, зато чел в жизни, а мне моя свекровь нравится)))
попадет на сайт знакомств, потеряешь бабульку
Ещё лет 20 назад должен был подарить......жлоб.
Подаришь или нет, это значения не имеет.
Война может закончиться весной, с полным поражением путинского режима, и тогда даже по телевизору скажут правду - о культе личности путина, о его режиме, о его преступлениях, о его подчинённых и преступных кланах.
Будет благодарна. Точно.