Общество

Почему старшее (доживающее) поколение плохо относится к компьютерам/смартфонам/интернету?

Ну во первых : каждый из старпёров! ОБЯЗАН! сказать мне что "компьютер это зло, от айфонов рак мозга, а в итернетах всяких один развод на бабки и порнография!"
Во вторых : те же самые старпёры сидят целыми днями дома (изредка гоняя на автобусе в 5 утра в другой конец города за гречей по скидке на 2,30 рубля) и смотрят первый канал с пропагандой! (то бишь в "интернетах" они не шарят)
ВоПрОс : Почему такое отношение у пожилых людей к it сфере в целом?
ПЫСЫ. даже я - Иисус не знаю этого, а вы?
Не играют день и ночь в Counter-Strike и "танчики"?
Елена Курицына
Лучший ответ
Я старпер, мне 60. С 1976 года создаю вычислительные системы и цифровые каналы связи по радио. Работаю в разных странах мира.
_-=Mc Kahsei=-_ Mc K.s
Славян Ким Я имел ввиду старпёров которые далеки от электроники
Может потому что излучения от этих гаджетов негативно влияет на их самочувствие.
Да ладно трындеть-то. Чё, дед денег не дал?))))))))))))))))))))
Не пори муру! Мне 67 и без компа, я бы не сделал и 10% того, что сделал с момента появления персоналок.. Т ы, небось и слова такого не слышал?! А вот в телефончики играть или в танчики с корабликами не буду - это пустое убийство времени.
Витёк Без Фамилии! А я отдал племяннику старый "Синклер" - ему интересно!
Глупость.
Просто ты -тупой молокосос, которому втюхали парашу из унитаза в бестолковку, которой ты даже трояна в ХР не найдешь без касперского.
А старое поколение сделает это на РАЗ, и кроме этого любой старпер смастерит мебель своими руками, построит дом, вырастит скотину, обработает землю, расскажет тебе принцып термоядерного синтеза и функции гетерозиготной хромомсомы. А молокососы сегодня даже не знают как выгляди мясорубка и откуда брется чай.))
Сказал - как в пустую бочку пёрднул! Мне, например, 67 лет. И есть у меня ещё и смартфон, и телефон... И большая ложка тоже...
Так и Вы станете старпером ...
общая ошибка всех юнцов - пока они тешатся со своими игрушками - проходит чуть времени - глядишь - и они и их игрушки безнадежно устарели
Алина Вальчук
Да бесят молодые просто. у них здровье и куй стоит и всегда прекрасное настроение. А тут то геморой то простата с радикулитом. А эти скочут как дикошарые ишо.. бесит