Общество
А вы бы за очень большие деньги смогли убить человека ? ))
А кто в этом признается?!)))
да ты чо.. . да как можно, да это жеж нарушение каких то там заветов.. . а какая сумма?
нет не смогла бы
а вот защищая детей смогла бы
плохо конечно это но так ((
а вот защищая детей смогла бы
плохо конечно это но так ((
Мог бы и бесплатно, но надеюсь не будет необходимости.
Скажу может странную вещь, но я смогла бы понять убийство из ревности, ненависти, помутнения рассудка, холодной мести, чего угодно, но только не из-за денег. В конце концов, можно напрячь мозги и красиво кого-то кинуть, но убить?
А я бы и бесплатно смог если б в тюрьму за енто не посадили!
Нет! Я не политик. не депутат и не олигарх.
Смотря что это за человек, и смотря насколько буду нуждаться в деньгах, поэтому ДА.
Нет, на моей совести только несколько (непомню точное количество) задушенных цыплят. Давно в детстве, лет 30 назад у нас лупились цыплята, и мама складывала их в коробочку и ложила на низ елекрогрелку, а я играла там и включила грелку на сильный режим, они и угорели все, мама ругалась, а они до сих пор у меня перед глазами, по моей вине погибли живые создания.
Сейчас тут каждый скажет, что ни за что на свете не отнимет жизнь у другого! )))