Общество

Почему кто то может зарабатывать очень большие деньги, а кто то вообще ни на что не способен?

Serik Geleta
Потому что интеллект - это врожденное и не лечится.
Юрий Дерявко
Лучший ответ
Как попадете.
К Богу претензии имеешь?
=*
=*=*= *-*-*-*
Serik Geleta Я не верю.
советую прослушать аудио книги брайана трейси. там об этом как раз и рассказывается.
Юлия Горбунова
Serik Geleta Да можно прочитать все книге по этой тематике, и толку не будет.
Найдите лекции Владимира Любарова (в контакте даже есть ).Там 5 ти часовая лекция... Я ее наизусть знаю, а толку ни какого.
А это в первую очередь зависит от СПОСОБОВ зарабатывания.. .
Кто машет кувалдой- по любому много не заработает.
Кто языком работает- вот тут сложнее- тут как кому повезет.
Ну и еще одно- кто много зарабатывает- тот ВЫНУЖДЕН много тратить... Есть люди которым действительно хватает 100-120 нынешних тысяч деревянных в месяц чтобы нормально жить- им много тратить не надо.
Понятие "много" зависит от восприятия человеком этого многа...
Марина Крысова
Serik Geleta Много. Я бы хотел около 100000000 мил $. в год.
Serik Geleta Сто миллионов долларов в год. Я не сколько не шучу.
Кто не рискует, тот не пьёт шампанское, просто я могу взять на себя ответственность, другие нет.
Те, которые зарабатывают - живут впроголодь.. .
А много воровать и жульничать - это, по-Вашему, "зарабатывать"?..
Ну, и много ли Вы нынче "зарабатываете"?..
Чтоб разбогатеть надо продать, что-нибудь не нужное, но сначало надо купить что-нибудь ненужное, а у меня денег нет.
Veronika Loskutova
Serik Geleta ))))))))))))) Прикол!!! Повеселили!!!
Доступ ещё необходим. Мне что нить да мешает, вчера ремень генератора порвался и у шлифмашинки не могли открутить диск-заклинило, пока не погрели, не открутили, а сегодня напарник в жопу пьяный. Работа ещё далеко- туда обратно, 101км пробега. Кормушки нефтепродукта надо искать или рынок, рабочим не заработаешь, хотя я на пенополиуритане богатею.
Валерий )))
Serik Geleta Ну, что же., желаю вам богатеть и богатеть!!!
Не в том месте не втот день!!!!
судьба