Общество
насколько важно для вас мнение окружающих? если б вы работали/учились в коллективе где вас не очень любят вы б ...
вы б былт сами по себе, или пытались бы наладить отношения с окружающими?
Смотря что значит - наладить.. . Я бы употребила выражение - поставить себя в коллективе... Это не значит, ставить себя выше кого-то, но и не унижаться ни перед кем.. . Дать коллективу понять - я здесь работаю, а не заискиваю перед кем-либо.. .
В женском "коллективе" - никто никого не любит, но нормальные люди тоже есть и там.. .
Ещё добавлю, всегда надо помнить, что работа - хоть и большая, но всё таки только часть жизни, а не вся жизнь. Удачи Вам, выстраивайте отношения не теряя себя.
Меня не очень любят по определению, и сделать с этим ничего не возможно; но я постоянно налаживаю отношения там, где они разлаживаются.
Не любят - и не надо, мне и одному неплохо .
мне пофиг, я сам себе режисер
пыталась наладить, не получится ну и ладно буду сама по себе
А это из разряда самосовершенствования. Надо становиться таким человеком, к которому будут положительно относиться в коллективе. Если меня сильно "не любят" - проблема во мне, к сожалению. Здесь два выхода - или быть благосклоннее и терпимее к людям и все их проявления в твоём отношение рассматривать как положительные. Или становиться идеальным) чтоб не к чему было придраться. И тебе хорошо, и окружающим приятно.
1 определись по класть или положить тебе на тех кто тебя не ценит /любит.
2 научись выполнять свою работу на 100%, чтобы предъявить ни кто не мог, и народ ну если не начнет ценить начнут уважать и обращаться за советом, и в этой ситуации уже ты у руля, станешь ли ты таким как они, или будешь помогать
Марина Мандыль
спаисбо за ответ и совет!