Общество

Важно ли для Вас мнение окружающих людей?

Мне очень важно то, что думают обо мне мои близкие, ведь именно для них я живу. А то что говорят про меня старухи около подьезда, мне все равно. Для всех хорошим не будешь.
Сергей Соколов
Лучший ответ
Вот как раз это-мне абсолютно безразлично...
Важно, из этого можно понять свои ошибки...
Jamshid. Uz
Важно но не всех, некоторым просто надо что то говорить.
Толик Непекло
Если кто то ответит, что - НЕТ, не верьте.
Коша Коша
Смотря в чем..
Важно, из этого можно понять свои ошибки. и это пригодится по жизни.
смотря в чем....
Важно... но, скорее, только ТЕХ.... к кому отношусь с уважением)))
Важно. Мы, наверное, и представляем из себя именно то, что думают о нас люди. Человек - не камень. Камень стоит себе - его пинают, колют об него какосы, плюют на него, а ему все-равно стоит и стоит, и ничего про него не скажешь - камень и камень. А человек - личность и про каждого можно кучу всего сказать как плохого, так и хорошего. И то, что человек - личность как раз заслуга общетсвенного мнения. Мир такой, каким мы его видим, и мы такие, какими видят нас.
Не всегда.. . :)))
в принципе да, но только в общем, а не подстраиваться под каждого!
В принципе, нет! Сколько людей, столько мнений! Важно мнение только очень близких людей! Кто тебя любит и уважает и желает ТОЛЬКО добра!
Только самых близких.
не очень... я об окружающих не лучшего мнения.