Общество
Нашел в подъезде 4500т.р Что делать написать объявление или себе оставить!Хотел как раз ноут почистить!
Себе оставь конечно! Пусть разява, который их потерял, учится! Взяв их себе ты поступаешь хорошо! Мудрый человек не станет ловить рыбу для другого, а даст ему удочку. чтобы тот сам ловил! А если напишешь объявление, то кто угодно может сказать что он потерял, а ты в дураках останешься!
"владелец" будет рад обвинить тебя, что там было не 4500, а все 45000
и ты их отдашь
А вдруг кто- то пенсию потерял? Ты напиши объявление, но сумму не указывай. и какие купюры тоже не указывай. Поверь, тебе зачтётся
пылесоса нет чтобы платить за эту услугу
Оставить.
давно уже почистил и ноут и пиваси закупил... денег уже не осталось, вот и пишешь смешное...
Когда пишут 4500т. р. - это означает, что сумму 4500 нужно домножить на 1000.
*****************************
Итого вы нашли 4500 000 (четыре миллиона пятьсот тысяч рублей) в подъезде? Вау! Такая сумма!
Вы не подскажите где такие подъезды находятся?
*****************************
Совет: Если вы уверены на 100% в том, что про это никто никогда не узнает, то оставьте деньги себе. Если боитесь - то напишите объявление о том, что найдены деньги (но без подробностей о сумме, количестве купюр и времени находки) . Пусть это все вам опишет вероятный пострадавший.
*****************************
Без лоха, как говориться, и жизнь плоха) ) потерял-значит лох!) ) Оставь себе)
блин а я потерял в подъезде 4500т. р. Когда вернулся - их там нигде не нашёл, наверное какой то козёл подобрал и себе присвоил