Общество

А вот если бы вы нашли в подъезде мешочек с бриллиантами - сдали бы его в милицию? или др. вариант.

М.
Мишенькаа .
,,, те, которые были найдены в лифте жилого дома особой ценности не представляют ,,,просто сдать органам смешно, потому-что хозяина бриллиантов не найти да и искать, никто не станет ,,,самому продать дадут 50% от реальной стоимости, потому-что ювелиру такое количество просто не к чему ,,,ограненные камни любой ювелир приобретает официально на ярмарках и в нужных размерах, качествах, цветах ,,,а это были калиброванные т, есть камни одного размера и их сложно просто закатать в какие-то изделия и сбыть, поэтому за реальную цену их, никто не купит ,,,я, лично не отдал, а легко продал за 50% от реальной стоимости ,,,
Галина Даниловна
Лучший ответ
Ага )) и получил в подарок футболку с надписью лох))
Галина Адаева Обычно камни теряют те, кто тебя найдёт и ты вернёшь не только то, что взял... Категорически советую отнести в милицию, если найдёшь и жопа останется целой.
я бы обязательно сдала, так как не знаю ни одного ювелира, а вот через перекупщиков выйдет дороже, чем процент от найденного. Это лишь мое мнение.
Мишенькаа . Процента не будет. Это не клад.
А вы отличите брюлик от стекляшки?
Олеся Березина
Мишенькаа . Вестимо да.
Ага, олигархам бы ещё отдала)) ) Пусть ещё обогатятся на неск миллиончиков)))
Вова Акимов
Закопал бы до лучших времён.))
Нет, конечно. Чтобы менты его себе писвоили. Да щас, хрен им.
Бриллианты бы сдал. Страшно. А бабки - нет.
Попытался бы найти потерявшего своими силами.
Елена Шимолина
Нет. Его обронили не нищие люди и, если они свой мешочек не получат, ничего страшного с ними не случится и они не обеднеют.
Юля Кузнецова
Мешочек с бриллиантами? Бриллиантами... Бриллиантами... Думаю, что нет.
Дмитрий Иванов
Кто не хочет загреметь в тюрьму - сдаст. Я бы сдала.
Aray Abdiramanova
отдала бы за вознаграждение)
Честно? Да никогда в жизни! По одному продавала бы в разных местах, чтоб не спалиться!
Юрий Тюлькин
пропил прогулял и прое.... ал
Сдал бы.. . Ворованный камень счастья не принесёт.. . Особенно бриллианты.
Ага.... Нашли дурачка.... А в милиции (полиции) будут бутылкой из под шампанского куда я спрятал второй мешок с бриллиантами....
нет.
Hayk Madatyan
Я бы его не трогала.. . А вдруг там бомба?
Взял бы.

И повесил бы в подъезде объявление: кто выронил мешочек с барахлом - позвоните мне.
Айталина Старостина я бы не рискнула, подождала бы пока кто-то повесит такую объяву)