Общество
Играете ли Вы в карты в поездах с попутчиками? Приходилось ли сталкиваться с профессиональным шулером? Чем заканчивалось?
Это целый профессиональный такой союз у Них что ли. Никакие ценности не в ходу у Них одни деньги, и как найти лохов и их нахлобучить. Садится в купе такой старенький дедушка морда на одуванчик чем то похожа и выбирает в плоцкарте конечно таких одиноких людей или полупьяных Их легче всего нахлобучить У нас было так сидел паренек в соседнем купе один, вот этот старичок туда и присел, сидели долго просто так. потом старик как то ненароком так начал разговор Кто там куда едете. Мы то рядом в соседнем купе едем, в роде бы без задних мыслей, потом дедок начал тут говорит скучно давай в дурачка перекинемся, ну парень как бы согласился, Ба! да тут ещё как из сказки народной, ещё четыре рожи выродились, ну как бы помошники ,"внучата" дедушкины. ну и давай в наглую наседать на парня. Ну тут Мы встали нас трое было и Я говорю одному ребята шли бы Вы с Богом отсюда, Это брат Мой двоюродныйМы в соседнем купе едем просто. и проводили Эту компанию . Парню конечно вставили так словесно, но Он как бы Сам понял. Ну а Мы тогда все сели в одно купе да так за словами и еде дальше. Времени так не много прошло, Смотрим Идет этот дедок с орденами и злой такой как будто у Него всё содержимое украли и жрать бедному не начто (такая противоположность от того как тогда пришел) и проходя мимо Нас, с Нами парень так же ехал, Нам смешно еле Рты сдерживаем, ну а Наш то один и спрашивает Что Дед обломилось Тебе сегодня пенсионное вознаграждение от бандитов твоих? Дед как глянул на Нас У Меня аж мурашки по всему телу пробежали. рыкнул что то про Себя и убежал куда то себе дальше. Да и чуть погодя в подобном образом все Его дружки подельники выскочили. Да На долго Я запомнил эти ордена!
Меня два года назад протянули на сто рублей. Быстро, профессионально. Так, что когда я понял с кем имею дело их уже не было в поезде. Заходют, собаки, на стоянке в поезд, притворяются соседями по вагону, обыгрывают и тут же ретируются. Настолько классно сработали, что мне даже сто рублей за опыт не жалко. Посмеялся над собой от души.
Играю, но только своей колодой и не на деньги. По молодости парень был игровой, штучки-дрючки знаю.
Никогда, может выйти боком.
С поезда выкинут просто, это опасно.
Играть - не играл, а вот от компании шулеров отделываться приходилось и не совсем вежливо...
Мне один знакомый шулер Алик - это был великий виртуоз какой-то в своем деле- предлагал, выискывать компашки игроков по нашему региону в любом городе, обещал 100% выигрыш и на условиях 50/50 от выигрыша. Я до сих пор удивляюсь, почему он не вылез на телевидение, почему бы ему было не показать свои способности, ведь он мог стать известен на весь мир!? . Умер. Это был какой-то ФЕНОМЕН. Когда он мне по дружески показал несколько фокусов, я поверил в дьявола, что он существует.
а не умею играть. и специально не учусь. даже ни на одном одноруком бандите играть не умею :)
Ничего необычного. Мой муж хоть и имеет 3 ходки за мошенничество, но играет в карты, как фокусник. Сейчас с подельниками ОН ездит в поездах и за поездку Москва-Сочи-Москва привозит суммы, иногда с 6-ю нулями.